Infrastructure Software Developer (ADAS)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: АТОМ
Холодильный переулок 6

Мы — Атом. Разрабатываем электромобиль-гаджет и его версии для семьи, такси, каршеринга и службы доставки, а также собственный маркетплейс приложений и другие сервисы.

Мы ищем Infrastructure Software Developer, который станет частью нашей команды в отделе разработки системы помощи водителю Атом (ADAS).

Сейчас уже есть флот машин, на которых мы обучаем машину выполнять различные функции помощника, к примеру: адаптивный круиз-контроль или парковочный ассистент. Машина сама по себе состоит из различных узлов и агрегатов, на которой надо уметь обновлять программное обеспечение, собирать диагностики о том, как себя чувствует отдельное устройство и эти знания доставлять до хранилища проездов. Если чувствуете в себе силы, готовы вместе с нами разрабатывать помощника водителя, и шагать по лестнице к полной автономности - вакансия для вас!

• разрабатывать модули мониторинга состояния модулей софта;
  • разрабатывать модули сбора логов;
  • разрабатывать модуль развертывания обновления для различных платформ;
  • разрабатывать модули доставки данных между SoC;
  • разрабатывать модули телеметрии;
  • разрабатывать модули сервисных функций;
  • разрабатывать тулы для производства железа;
  • разрабатывать драйвера для различной переферрии;
  • проверять существующие аппаратные решения и тестировать новые перспективные на будущие поколения.

Для нас важно:

• опыт работы с ARM системами;
  • знание устройства Linux;
  • навык программирования на С/C++;
  • опыт разработки модуля ядра для взаимодействия с переферией;
  • знание сетевых протоколов (TCP/IP) и сетевого стека Linux;
  • опыт работы с низкоуровневыми сетями, многопоточностью и асинхронностью.

​​​​​Что мы предлагаем:

• высокотехнологичный продукт, которым хочется гордиться;
  • работу в международной команде;
  • трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании;
  • годовую премию и дополнительные бонусы в кафетерии льгот, которые можно тратить на питание, транспорт, ДМС со стоматологией, страхование жизни и имущества, фитнес, образование и другое;
  • бесплатный доступ к платформе с обучающими курсами iSpring, спортивные командные игры и другие приятные мелочи.