Менеджер по развитию ключевых клиентов

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Бюро оценки бизнеса
от 350000 до 2000000 RUR
Рублёвское шоссе 48/1

Мы, группа «Бюро оценки бизнеса», уже 20 лет оказываем услуги для девелоперов и крупных владельцев коммерческой недвижимости.

Почему стоит работать у нас?

Молодая, амбициозная команда, цель которой — стать лидером в своей отрасли.

Ключевая ценность — постоянное развитие каждого члена команды, достижение жизненных и профессиональных целей. С нами классно не только работать и обучаться, но и отдыхать. Помимо обеспечения возможности постоянного развития и обучения, мы регулярно проводим корпоративные мероприятия, отмечая свои достижения.

В нашей компании выстроен демократичный стиль управления, адекватное и человечное отношение со стороны руководителей.

Наш офис — это комфортное и современное пространство с дизайнерским интерьером. Есть кухня, лаунж-зона, а также всё необходимое комфортной работы и отдыха. До ближайшей станции метро «Крылатское» можно дойти всего за минуту, а рядом большой выбор кафе и ресторанов для бизнес-ланча. Бесплатное посещение спортзала, который находится в здании офиса.

У нас есть возможность карьерного роста. Практически все руководители компании начинали свой путь с должности начинающего специалиста и смогли достичь успеха.

Наша компания – профессиональный консультант в сфере недвижимости. Имеем большую экспертизу в сфере финансового, градостроительного и юридического консалтинга.

Среди наших партнеров ведущие девелоперы: Самолет, ПИК, Концерн КРОСТ, Stone, Донстрой, MR Group, AFI Development.

Владельцы коммерческой недвижимости: Enka, Киевская площадь, Корпорация АНД, ADG, Авиапарк, Fort Group, Ташир.

Торговые сети: Ашан, X5 retail group, Simple Wine.

Являемся членами Торгово-промышленной палаты и председателем рабочей группы по нематериальным активам.

В связи с ростом компании мы находимся в поисках коллег в нашу команду. Сегодня мы заканчиваем ребрендинг со студией Артемия Лебедева. С Нового года выходим с новым брендом и новыми направлениями.

Какие задачи?

• развитие долгосрочных партнерских отношений с ключевыми клиентами;
  • привлечение к сотрудничеству крупный бизнес в сфере недвижимости;
  • проведение встреч и ведение переговоров с ЛПР (собственники компаний, СЕО, ТОП-персоналом).
  • выявление потребностей клиента и предложение оптимального решения;
  • выполнение плана продаж.

Наши условия:

• доход полностью официальный: окладная часть 100 000-150 000 рублей на руки+ бонус (ведущие менеджеры в среднем зарабатывают от 500 000 руб. Рекордные показатели достигали 2 000 000 в месяц);
  • карьерный рост по системе грейдов;
  • понятная и прозрачная система мотивации, о которой мы подробно расскажем при личной встрече;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ: отпуска, больничные, зарплатная карта вашего банка;
  • годовой абонемент в фитнес-клуб Fitnation с первого дня работы;
  • корпоративная связь;
  • график работы: полный день в офисе, а также выезды на встречи с клиентами, 5/2 09.30-18:30, в субботу и воскресенье, а также в праздничные дни — выходные;
  • экспертная поддержка, обучение и наставничество с опытным руководителем;
  • новый комфортный и современный офис в шаговой доступности от метро Крылатское. Адрес: РТС Рублевский, Рублевское шоссе, 48/1, 2 этаж, офис 202;
  • обучение и тренинги с приглашенными ведущими экспертами;
  • праздники и активности для сотрудников за счет компании.

Что для нас важно:

• успешный опыт в области холодных продаж юридического и финансового консалтинга, услуг по проектированию, оценке, кадастру и других смежных сферах.
  • опыт ведения переговоров с собственниками крупного бизнеса и ТОП-руководителями компаний;
  • опыт развития долгосрочных отношений с клиентом;
  • умение произвести впечатление на собеседника;
  • понимание делового этикета, грамотная речь;
  • знание техник продаж и применение их в работе;
  • амбициозность, желание много зарабатывать и не останавливаться на достигнутом;
  • энергичность и уверенность в себе.