Продавец-консультант (подработка) г. Москва

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Белорусская Косметика

Федеральная сеть магазинов декоративной косметики, парфюмерии и бытовой химии «Белорусская Косметика» приглашает на подработку Продавцов-консультантов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТАТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ, А ЕЩЕ:

• Если у тебя нет опыта в продажах, мы всему научим!
  • Обучение на онлайн-платформе, возможность всегда быть в тренде beauty-новинок.
  • Эксклюзивная карта сотрудника: скидки 20% на продукцию в магазинах сети.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста: ты сможешь стать экспертом в любимом направлении (декоративная косметика, уход или парфюмерия), перейти в основной штат продавцов и стать наставником, заместителем территориального менеджера, территориальным менеджером.
  • И конечно, в "Белорусской косметике" официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Регулярное участие в конкурсах с ценными призами. Возможность работать в команде с друзьями и получить дополнительную премию за их трудоустройство 7000 руб. (реферальная программа «Приведи друга»).

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ:

• Ты не боишься общаться с покупателями и помогать им в выборе продукта.
  • Хочешь работать и развиваться в beauty-индустрии.

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• Консультировать покупателей по товарному ассортименту (средства по уходу за кожей, декоративная косметика, парфюмерия).
  • Поддерживать чистоту и порядок рабочего места.
  • Активно учиться и развивать свои навыки в beauty сфере.

Адреса магазинов, где открыты вакансии:

г. Мытищи, Московская область, Шараповский пр-д, вл.2, ТРК Красный Кит (м. Мытищи)

ул. Профсоюзная , д. 129 А, МФТК "Принц Плаза" (м. Тёплый Стан)

Новоясеневский проспект, д. 1 ТРЦ СПЕКТР (м. Тёплый Стан)

г. Москва, пр-кт Ленинградский, д. 76 А, ТЦ Метромаркет (м. Сокол)

г. Москва, улица Варшавское шоссе, д.152А, ТЦ «Сомбреро» (м. Улица Академика Янгеля)

г. Москва, вн.тер. г. муниципальный округ Даниловский, проспект Андропова, д. 8, ТРЦ «Мегаполис» (м. Коломенская)

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ В НАШИХ МАГАЗИНАХ!!!