Менеджер по продажам

Работодатель: Апскейл
от 120000 до 240000 RUR
Набережные Челны
Хлебный проезд 15А

Работаем с 2018 года, являемся официальным дилером крупнейших брендов складской техники. Специализируемся на продаже вилочных погрузчиков, штабелеров, ричтраков, рохлей (гидравлических тележек).

• Размер оплаты труда в объявлении указан на основе реальных данных нашего отдела продаж

Наша команда показывает динамику роста +100% уже не первый год. Атмосфера в коллективе теплая, дружеская (грубость и конфликты отсутствуют). Мы увеличиваем штат и открываем вакансию на должность менеджера по продажам складской техники

• Работа со входящими лидами

• Поиск новых клиентов и развитие отношений с существующими клиентами

• Консультирование клиентов по вопросам выбора складской техники, подбору оптимальных решений и технической поддержке

• Проведение презентаций и демонстраций продукции компании

• Анализ рынка и конкурентной среды, выявление потребностей клиентов

• Оформление документации по сделкам и сопровождение клиентов на всех этапах сотрудничества

• Достижение и превышение установленных целей по продажам и обслуживанию клиентов

• Опыт работы в сфере продаж (опыт в сферах: авто, спецтехника или складская техника только приветствуется)
  • Умение эффективно вести переговоры и строить долгосрочные отношения с клиентами
  • Отличные коммуникативные и презентационные навыки
  • Желание развиваться и достигать новых результатов в области продаж
  • Высокий уровень самоорганизации и ответственности
  • Готовность к командировкам и работе в режиме многозадачности

• Оклад + премии за достижение результатов (размер оплаты труда в объявлении указан на основе реальных данных нашего отдела продаж)
  • График работы: пн-пт, с 8:00 до 17:00
  • Офис в удобном месте с развитой инфраструктурой
  • Профессиональный рост и развитие в быстрорастущей компании

Мы ценим талантливых и целеустремленных специалистов и готовы предоставить вам возможность реализовать свой потенциал вместе с нами!