Помощник специалиста по работе с документами

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Воронеж
Лидии Рябцевой улица 54

Вакансия компании: ИП Сайназарова Динара Канибековна

Наша компания работает уже более 10 лет и насчитывает штат более 50 лучших специалистов. Нашими партнерами являются крупные компании банковского сектора. В нашей команде состоят профессионалы с опытом работы в сфере продаж, администрирования и ведения проектов. Мы занимаемся аутсорсинговыми услугами в сфере финансов, взаимодействуя как с юридическими, так и физическими лицами. Нашими несомненными преимуществами компании являются:

1. Конкурентная заработная плата

2. Мы ценим каждого нашего сотрудника и гарантируем им хорошее вознаграждение за работу.

3. Готовность к обучению за счет компании с самого первого дня для специалистов без опыта и для начинающих специалистов.

4. Гарантированный карьерный рост и возможность реализовать себя в выбранной сфере деятельности.

В связи с увеличением количества документооборота в компании, открыта вакансия "Помощника специалиста по работе с документами". Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы в данной специализации и начинающих специалистов. Работа будет осуществляться из офиса (дистанционного и гибридного формата - нет).

Что будет входить в Ваши обязанности:

1. Вести прием, проверку и регистрацию входящих документов
  2. Сканировать документацию, вносить информацию о договорах в программу компании
  3. Оказывать помощь специалисту в работе с электронными документами
  4. Направлять документацию на подпись

Какие условия мы предлагаем:

1. График работы: полный рабочий день с 08:00 до 18:00 (ищем специалиста на полный день, подработка не предусмотрена)
  2. Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц от 54 000 рублей
  3. Возможность карьерного роста в компании
  4. Поддержка опытных наставников для новичков в период адаптации в должности

Что потребуется от Вас:

1. Знание офисных программ (Word, excel) на базовом уровне
  2. Внимательность к деталям и ответственность
  3. Умение работать с оргтехникой (принтер, сканер)
  4. Желание обучаться и работать в выбранной сфере

Оставляйте свой отклик, и в ближайшее время наши специалисты обязательно свяжутся с Вами! Будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру на данную вакансию!

Дополнительные преимущества:

• Мобильная связь