Менеджер по работе с клиентами (сопровождение)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Первый Бит

ПЕРВЫЙ БИТ– это международная ИТ-компания и интегратор эффективных ИТ-решений для бизнеса. Здесь работают люди, которые любят свою работу!

Конкретно мы команда ОФИСА ОБЛАЧНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ 1С. Лайв Технологии – мы не летаем в облаках, мы в них работаем. Наше подразделение занимается предоставлением облачных решений для бизнеса наших клиентов.

Сегодня ЛАЙВ это:

• 5500 + клиентов;

• 15000 + пользователей доверяют свою 1С нашему сервису;

• 13 + лет на рынке облачных технологий;

• Собственный Дата-Центр в России.

ПЕРВЫЙ БИТ - это компания про возможности: возможности для развития, возможности для роста, возможности для самореализации.

Мы готовы взять специалиста БЕЗ ОПЫТА. Для этого есть все необходимое, главное желание и амбиции!

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ МЫ:

• Работа в аккредитованной IT-компании международного уровня;

• Востребованный и полезный для клиентов продукт;

• Прозрачную систему мотивации. Увеличение заработной платы зависит от достижений и повышения уровня компетенций;

• Бесплатное корпоративное обучение (собственный корпоративный университет), тренинги с участием ведущих бизнес-тренеров России (Завадский, Цукер ,Фортуна) и возможность получения сертификатов (за счет компании);

• Оформление в штат с первого дня с соблюдением всех действующих норм трудового права РФ, "белая" заработная плата без задержек и непонятных схем;

• Комфортная среда: новый технологичный офис(кофе, массажист, спорт-зона, дартс, фрукты, печеньки и т.д.). Близкое расположение к метро Пролетарская, Крестьянская застава (4 минуты пешком); Мы всегда открыты к предложениям, ценим мнение каждого члена команды;

• Возможность дальнейшего карьерного роста.
  • Супер-команда — амбициозные и сплоченные профессионалы с отличным чувством юмора, всегда готовые поддержать и помочь. Бонус: реально адекватное руководство;

• Гарантированное ощущение значимости и "полезности";

• Эффективную систему ввода в должность через индивидуальные планы развития, самообучение и наставничество;

• Удобный пятидневный график работы с 9:00 до 18:00;
  • Выгодные условия по ДМС (сеть лучших частных клиник + стоматология).

ТВОИ БУДУЮЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Сопровождение и развитие действующих клиентов компании (без поиска);
  • Поддержание долгосрочных отношений и высокого уровня лояльности клиентов;
  • Продление договоров абонентского сопровождения и продажа дополнительных услуг;
  • Ведение событий с клиентами в программе;
  • Взаимодействие с внутренними подразделениями компании для решения вопросов клиента.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы с клиентами;
  • Готовность помогать клиенту и предлагать действительно нужный продукт;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь MS Office, Outlook, Google таблицы и интерес к IT-сфере;
  • Опыт работы в 1С или облаке, IT компаниях и опыт продаж будут преимуществом;
  • Коммуникабельность, ответственность, внимательность, клиентоориентированность, умение найти подход к разным клиентам.

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС БЫТЬ В КОМАНДЕ ПЕРВЫХ!