Продавец-кассир (Закамск)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Евроспорт
Пермь
улица Маршала Рыбалко 41А

Сеть спортивных магазинов "Евроспорт" и "Спортландия" примет на работу продавца-кассира.

Мы более 30 лет реализуем качественные спортивные товары мировых и российских брендов.

Стань частью нашей дружной спортивной семьи! Приходи в команду спортивных и активных людей, которые живут спортом и хотят нести здоровый образ жизни в массы!

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ - любит спорт и активно им занимается, энергичный человек с позитивным взглядом на жизнь.

Будет преимуществом если у тебя есть опыт работы в крупных розничных компаниях: Спортмастер, М-Видео, Адидас, Детский мир, на должностях: администратор, продавец – консультант.

1. Обслуживание клиентов на кассе и ведение кассовых документов.

2. Обеспечение сохранности денежных средств.

3. Помощь покупателям в выборе товаров, консультации по ассортименту товаров в предкассовой зоне.

Для тебя у нас есть:

Заработная плата от 40000 до 50000 руб. (оклад + % от продаж) 2 раза в месяц без задержек.

Возможность управлять своим доходом.

Обучение, закрепление наставника.

Удобный сменный график работы 2/2, 3/2 с 10.00 до 21.00. Возможен индивидуальный график – зависит от ваших результатов.

Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск.

Корпоративные скидки для сотрудников 30%.

Карьерный рост от продавца-кассира до старшего продавца, далее до директора магазина.

Форменная одежда.

Стабильный дружный коллектив.

Звоните или откликайтесь на вакансию и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!