Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: JDBIO

Привет!

Мы - JDBio Russia, поставщики оригинальных инъекционных препаратов для косметологов/клиник/ обучающих центров в РФ. Работаем на опт, совсем недавно, открыли направление на розницу! :) Именно поэтому, сейчас находимся в поисках классных, устремленных, энергичных сотрудников! Если у тебя есть опыт в продажах, ты знаешь что такое «воронка продаж», умеешь закрывать сделки, горишь желанием зарабатывать МНОГО - тогда добро пожаловать к нам - в мир инъекционных препаратов для врачей косметологов

Какого кандидата мы ищем

•Ты умеешь ставить цели и достигать их, твой девиз - «вижу цель, не вижу препятствий» :)

•Ты хочешь зарабатывать ~ от 120 тыс и больше.

•Ты грамотен как в разговорной, так и в устной речи; любишь общение с людьми, умеешь находить подход к людям.

•У тебя есть опыт в продажах.

•Ты готов учиться и обучаться новому.

В чем заключается твоя работа

•Работа как с холодными, так и с теплыми лидами.

•Работа с базой; по желанию самостоятельный поиск компаний/дистрибьютеров/ выход на ЛПР.

•Умение вести клиентов, выявлять их потребности и влиять на них.

•Максимально быстрые, четкие и понятные ответы клиентам; консультация клиентов, оформление и ведение их заказов.

•Работа с телефона, 50/50 звонки и чаты.

•Выполнение плана, ведение таблицы отчетности.

Что мы предлагаем

•Классный, теплый и дружественный коллектив :)

•Поддержка практически 24/7 :)

•2% от твоего оборота, что составляет у обычного менеджера ~100-150тыс ₽. У продвинутого менеджера ~150тыс ₽ и выше.

•Оплата своевременно дважды в месяц.

•Полная занятость, по времени ограничений нет, чем больше работаешь - тем больше зарабатываешь.

•Продукт, за который не стыдно перед клиентами, друзьями и семьей.

•Возможность быстрого роста до РОПа на фоне роста компании.

•Обучение техникам продаж.

Если тебя заинтересовала наша вакансия, тебе хотелось бы узнать больше и скорее окунуться в мир косметологии, прикрепляй свою анкету и откликайся! ❤️ В ближайшее время мы свяжемся с тобой :)

Не забудь написать, почему ты хочешь именно к нам!