Управляющий в сеть салонов красоты

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: GOLOVA
Новосибирск

В нашей сети салонов красоты появилось новое вакантное место на должность Управляющий салонов красоты компании GOLOVA.

Это значит, что для тебя открывается возможность стать частью успешной, амбициозной команды талантливых управленцев, пожалуй, лучших в нашем городе!

Компания GOLOVA сильно отличается от компаний на бьюти рынке и вот почему:

• Наш подход к бизнесу основывается на глубоком анализе, оцифровке и прогнозировании. Мы умеем ставить цели, раскладывать их на задачи и работать на результат.

• Наш рост от 25% до 40% от года к году. Мы четко знаем, что надо делать чтобы динамика выросла еще больше и завоевать федеральный рынок;

• Наш генеральный директор является экспертом в бьюти-бизнесе, имеет опыт в крупных иностранных компаниях и очень щедро помогает развивать навыки и дает знания, которые влияют на твой карьерный рост

Приглашаю тебя присоединиться к нам, раскрыть свои таланты в управлении!

Для тебя мы предоставим:

• обучение за счет компании

• свободный график (регулируй под свой образ жизни)

• работа на удаленке частично большую часть времени, что дает свободу действиям ( и конечно "в полях" с сотрудниками, как без этого)

• корпоративные скидки (30% на все услуги сети)

Все подробности, конечно, на собеседовании.
От тебя ожидаем:

• ОПЫТ в сфере бьюти или общепита не менее 3 лет (ОБЯЗАТЕЛЬНО на должности не менее управляющий /директор филиала оборотом не менее 1 млн. руб)

• опыт в управлении персоналом (не менее 10 сотрудников)

• понимание что такое планы, нацеленность на результат, командная работа.

Будем рады видеть твое резюме и надеемся скорее с тобой познакомиться!