Менеджер по персоналу/Руководитель отдела персонала

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: КПО Кингисепп
Кингисепп

КПО «Кингисепп» первый комплекс по глубокой переработке отходов в Ленинградской области и один из высокотехнологичных комплексов, который позволяет принимать на обработку до 300 тыс. тонн ТКО в год.

Мы заботимся о наших сотрудниках и гарантируем достойную заработную плату, предоставляем максимально безопасные условия труда и обеспечиваем стабильность компании на рынке.

• Активный и пассивный подбор персонала на вакантные позиции КПО Кингисепп (взаимодействие с интернет сайтами, газетами, сми, центром занятости, участие в ярмарках вакансий и тд);
  • Организация и контроль Кадрового делопроизводства (прием, увольнение, перевод сотрудников, оформление командировок, отпусков, оформление больничных листов, составление графика отпусков, ведение трудовых книжек, личных дел сотрудников, учет переработок сотрудников);
  • Работа с суммированным учетом рабочего времени, контроль планирования графиков работы;
  • Подготовка и анализ проектов локально- нормативных актов;
  • Анализ текучести кадров;
  • Организация и контроль работы с ВУС;
  • Консультирование работников по вопросам, связанным с трудовыми отношениями, предотвращение споров и конфликтов;
  • Ведение отчетности, касающейся деятельности отдела;
  • Взаимодействие со сторонними организациями в пределах своей компетенции.

• Высшее образование (профильное или наличие дополнительного обучения в сфере управления персоналом);
  • Релевантный опыт работы не менее 2-х лет (опыт работы в производственных компаниях будет Вашим преимуществом);
  • Сильные коммуникативные и организаторские способности;
  • Уверенное знание ТК РФ, а также законодательные и нормативные акты по вопросам исполняемых должностных обязанностей;
  • Опыт работы в 1С:Зарплата и управление персоналом 8, редакция 3.1.

• Официальное оформление с первого рабочего дня согласно ТК РФ;
  • Полностью белая заработная плата, своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Режим работы: 5/2 с 09:00 до 18:00.

​​​​​​​Спасибо за проявленный интерес к нашей вакансии! Мы будем рады увидеть Ваш отклик и предоставить обратную связь. А также ответить на ваши вопросы по телефону, электронной почте, Telegram.

Похожие вакансии: Кингисепп