Академический директор в образовательный комплекс

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Образовательный центр Аттестатус
от 60000 до 120000 RUR
Астрахань

Доброго дня, это компания «Аттестатус». Уже 10 лет мы отвечаем за высококлассное образование школьников! Наши клиенты – родители, которые заинтересованы в успешном будущем своих детей и дети, которые стремятся к знаниям и разностороннему развитию!

За эти 10 лет мы выросли в 5 раз. И продолжаем! Поэтому ищем специалиста, который возьмет на себя задачи по привлечению новых специалистов в наш большой коллектив, их адаптации, а также по развитию нашей корпоративной культуры (ею мы очень дорожим и всячески питаем!).

Мы расширяем команду и ищем Академического директора, который сможет взять в свои руки методическое и оперативное управления командой педагогов, выстроить работу блока дополнительного образования и средней школы 1-11 класс.

Мы ищем человека, который:

• будет управлять учебными процессами и реализовывать последние тренды в сфере школьного образования
  • нанимать, поддерживать и развивать пед состав;
  • создание стандартов качества и контроль процесса обучения; составление календарных планов обучения.
  • предложит и внедрит новые измерения и диагностику по методикам и предметам;
  • будет регулярно отслеживать образовательные тренды и внедрять их;
  • формировать доверие к продукту и участвовать в тематических конференциях.

А еще:

- управление учебным процессом (распределение нагрузки, запуск групп и контроль их наполненности),

- организация текущего и перспективного планирования деятельности центра;

- организация замен и составление расписания;

- подбор материалов для улучшения и усовершенствования программ и курсов, которые есть в комплексе;

- помощь исполнительному директору в улучшении услуг комплекса;

- организация работы с родителями учеников и анализ обратной связи

- контроль за качеством занятий и помощь педагогам в улучшении продукта;

- ведение методического учета и документооборота;

Мы точно сработаемся, если Вы:

• Знаете требования ФГОС и образовательные программы начальной, средней и старшей школы;
  • В постоянном контакте с внешним экспертным сообществом;
  • Обладаете знаниями о том, что сейчас круто в мире основного и дополнительного образования, в том числе онлайн образования для школьников и знаете, как это можно интегрировать в наши процессы;
  • Креативно мыслите. Умеете планировать свою деятельность, ставить цели и достигать намеченного результата.
  • Готовы к проектной деятельности, построению структуры отдела, подбору команды.
  • Имеете опыт управления командой из от 5 человек.

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• Опыт на позициях старшего педагога, методиста или руководителя методического отдела;
  • Опыт работы с педагогами: проведение тренингов, курсов повышения квалификации;

Причины работать в нашей команде:

• Сильные продукты и социально значимые амбициозные цели. Мы меняем сферу образования и делаем учебу увлекательнее.
  • Активность. Каждый имеет возможность настраивать процессы, включаться в разнообразные проекты, запускать и развивать продукты, которые нужны людям.
  • Продуктовый подход. Опираемся на исследования и метрики, фокусируемся на результате, который приносит клиентам реальную пользу.
  • Обучение и мотивация. Отправляем на внутренние и внешние профессиональные курсы за счет компании.
  • Атмосфера, где слышат и понимают.

• Зарплату от 60 000 руб. (оклад + бонусы), дружный коллектив и поддержку в развитии
  • График работы - 5/2, с 9.00 до 18.00
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ и ДМС
  • Комфортный офис в центре города со всем необходимым для качественной работы.
  • Отсутствие бюрократии
  • Возможность карьерного роста и обучения за счет компании

Мы рассмотрим вашу кандидатуру даже без опыта работы академическим директором, поможем с освоением новых навыков, поддержим на всех этапах.