Менеджер по продаже новостроек

Работодатель: Агентство Недвижимости ЭСТЕТЪ
от 120000 RUR
Московский проспект 5Б

Привет!

Меня зовут Данилов Владимир. Я являюсь основателем АН "ЭстетЪ". До основания агентства я сам работал агентом, поэтому знаю, что нужно для успешной карьеры в этой сфере и высокого заработка. Готов делиться этими знаниями со всеми, у кого есть желание и стремление к лучшей жизни.

Про агентство:

Моему агентству 1,5 года. Мы занимаемся только новостройками в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В этом мы имеем огромную экспертизу и бесценный опыт, основанный на сотнях успешных сделках. Нам платят застройщики, поэтому для клиентов наши услуги бесплатны. Сейчас мы активно развиваемся. Наши агенты растут до уровня руководителей групп, поэтому мы ищем амбициозных, проактивных и целеустремленных продавцов, желающих хорошо зарабатывать. Хороший агент в нашем агентстве зарабатывает в среднем 170.000 рублей, самая большая выплата составляла 260.000 рублей. Сможешь побить рекорд?

Кто нам нужен?

Самое важное - это ваши внутренние качества. Нам важно видеть упорство, энтузиазм, позитивную энергию и желание постоянно обучаться. Если ты раньше никогда не сталкивался с недвижимостью, то не переживай. Перед тем как выпустить тебя в отдел продаж, мы проведем для тебя полноценное обучение, на котором познакомим тебя с рынком недвижимости в СПб и ЛО, покажем схему работы и дадим инструменты для эффективных продаж. Опыт в продажах будет твоим ключевым преимуществом на собеседовании. Однако, если его нет, то не страшно, главное твое желание.

Что мы даем?

- Входящие лиды. Клиенты сами набирают нас или оставляют заявки с просьбой перезвонить

- Обучение

- Поддержка на всех этапах: руководитель группы всегда находится в офисе и помогает закрывать как можно больше сделок, ведь это тоже в его интересах

- Оклад + %, официальное трудоустройство, выплаты два раза в месяц

- Карьерный рост: есть возможность возглавить свою группу агентов, такой опыт в компании уже имеется. Мы не привлекаем руководителей со стороны, а растим своих

- Ежемесячный и годовой конкурс среди агентов с классными призами

Твои задачи:

- Переговоры с клиентами по покупке квартир в новостройках (как личные, так и по телефону)

- Поддержание контактов с клиентами

- Постоянное обучение и впитывание новых знаний: мы постоянно проводим обучающие планерки, организовываем брокер туры для наших агентов и зовем специалистов в области недвижимости, продаж для вашего развития

Если тебе интересно, то обязательно пиши/звони, чтобы записаться на собеседование с руководителем группы!