Грузчик-резчик тканей

Работодатель: Декатель
Новосибирск
1-я улица Ельцовка 1

Описание работодателя:
Мы «Декатель» – одна из старейших компаний по производству и продаже штор и портьерных тканей в Новосибирске. Работаем с 2001 года.

В связи с расширением деятельности ищем сотрудника на склад портьерных тканей, производство текстильной продукции.

Работаем в среднем и высоком ценовом диапазоне, для нас главное не объемы, а качественное выполнение своих обязательств перед клиентом, поэтому для нас особенно важно ответственное отношение к работе.

Если Вы ищите стабильную работу, комфортный коллектив и адекватное руководство - то будем рады вашему отклику!
Наши ожидания:

Мы очень ценим здоровую рабочую атмосферу в коллективе, поэтому ищем конструктивного и не токсичного сотрудника. Дружелюбие и вежливость к коллегам – это обязательно:)
Опыт работы не важен, необходимые навыки не сложно приобрести в процессе стажировки. Главное – ответственное отношение к своим обязанностям.
Если вам нравиться искусство, дизайн, хорошая музыка – с большой вероятностью мы подружимся!

Пересмотр тканей на качество, перемерка – перемотка рулонов.
Отрезание тканей на заказы согласно документам.
Подготовка заказов к отправке: упаковка, маркировка.
Участие в изготовлении образцов.
Перемещение рулонов и отрезов тканей склад – цех (в пределах одного этажа, вес одного рулона в среднем 5-15кг, есть грузовая тележка).

Аккуратность, внимательность
Ответственность
Если вы работали с тканями или на швейном производстве - это будет большим плюсом.

Время работы: понедельник - пятница, с 9 до 18 часов.
Работа в чистом, теплом помещении офисного уровня.
Постоянное чередование разнообразных задач.
Небольшой дружный коллектив.
Мы считаем, что вам может помочь опыт на таких позициях, как: кладовщик-резчик, производство текстильной продукции, производство наружной рекламы, повар, бариста, грузчик.