Менеджер по продажам B2B/B2G

Работодатель: Альхон
Тюмень
Комсомольская улица 58

Приветствуем!

«Альхон» - компания по производству и снабжению дезинфицирующими средствами, медицинским оборудованием и расходными материалами.

Работаем с 2005 года:

• 19 лет,как завод по производству дезинфицирующих, чистящих и косметических средств;
  • 8 лет, как комплексный поставщик медицинских учреждений под ключ от расходных материалов до крупного медицинского оборудования.

Мы на личном опыте выявили надежных партнеров и сотрудничаем только с проверенными производителями.

Наш фокус:

• Комплексные поставки медицинских расходных материалов, оборудования, техники, медицинской мебели в лечебно-профилактические, образовательные учреждения, салоны красоты, организации общественного питания, гостиницы.
  • Собственное производство дезинфицирующих, чистящих и косметических средств.

Сейчас мы находимся в стадии бурного роста, поэтому…

Мы в поиске менеджера по продажам, с опытом продаж в B2B или B2G, который готов присоединиться к нашей дружной команде и делать круче, интереснее, ярче, эффективнее и больше!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оклад 55 000 + % от продаж; а также премии по результатам выполненных планов продаж;
    (Отталкиваемся от ваших ожиданий и проффесионализма)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный социальный пакет;
  • График работы (5/2) с 09:00 – 17:30;
  • Комфортный офис в центре города;
  • Сильный и стабильный бренд компании;
  • Дружный и молодой коллектив, карьерный рост, развитая культура развития и обучения
  • Оплата мобильной связи и расходов на топливо.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Навыки продаж услуг B2B/B2G
    (опыт работы в сфере медицины и знание 44-ФЗ и 223-ФЗ будет вашим преимущством)
    Вы точно, знаете что будете делать - как искать, как выходить на ЛПР, кому и что предлагать и где можно допродать;

• Ведение полного цикла сделки, презентация компании и продукта, ведение переговоров на рынке B2G, заключение договоров;

• Если CRM ваш лучший друг, и вы понимаете метрики продаж и легко можете посмотреть конверсию,сделать выводы и улучшить свои показатели;

• Готов к командировкам в другие города;

• Проактивность, инициативность и целеустремленность. Вы можете смело написать, позвонить, завести small talk в офлайне с потенциальным клиентом, с которым даже не знакомы.

Если ты готов стать частью нашей команды и развиваться - ждем твое резюме!