Помощник зубного техника

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Гильманова Ангелина Руслановна
Енисейская улица 2с2

Зуботехническая лаборатория «GSLab» предлагает Вам возможность присоединиться к нашей динамично развивающейся команде профессионалов, которые стремятся к совершенству в каждом аспекте своей работы.

Ценим и поддерживаем инициативность, творческий подход и профессионализм наших сотрудников, и предлагаем уникальную возможность профессионального и личностного роста вместе с нами.

Мы гордимся нашими достижениями и всегда рады приветствовать новых талантливых специалистов в нашем коллективе.

Наши преимущества:

• Конкурентоспособная заработная плата, соответствующую вашему опыту и квалификации.
  • Современное оборудование и комфортные условия работы.
  • В работе мы используем только высокоточные 3D-принтеры и CAD/CAM системы.
  • Дружный и поддерживающий коллектив.

• Изготовление моделей из гипса
  • 3D-печать
  • Обработка изделий и изучение некоторых станков ( для последующего его перехода на этап выше)

• Желание расти и развиваться
  • Аккуратность
  • Ответственность
  • Умение работать в команде

• Обучаем (можно без опыта, у нас обширный охват материалов и знаний, которыми все делятся)
  • Работа в современной лаборатории
  • Дружный коллектив

• Честное и справедливое руководство

• Комфортные условия труда

Мы готовы делится всеми нашими знаниями, работаем на огромном количестве современного оборудования, на базе лаборатории устраиваем курсы повышения квалификации, если этого по той или иной причине сделать не можем, то отправляем людей на обучение, сейчас по изготовлению балочных конструкций мы лучшие по стране и стремимся в остальных аспектах выпускаемых продуктов занять то же место.