Ювелир

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: FUZАILOV
Нижняя Красносельская улица 40/12к1

Ювелирный бренд FUZАILOV является продолжением семейного бизнеса Фузайловых, существующего уже более 50 лет. До 2010 года семья занималась только огранкой алмазов и продажей крупных бриллиантов по всему миру. Позже мы начали создавать украшения для своих друзей и близких. Хобби приносило удовольствие и стало стимулом для обучения дизайну ювелирных изделий.

Так в 2015 году в Москве в Басманном районе открылся офис компании и мастерская, в которой изготавливаются эксклюзивные ювелирные изделия.

Сегодня компания быстро развивается и растет, поэтому мы в поиске талантливого ювелира .

Что для нас важно:

• Опыт работы с эксклюзивными ювелирными украшениями;
  • Высокое качество работы;
  • Знание правил обработки, полировки и гальваники;
  • Ответственность, умение работать в команде, стрессоустойчивость, стремление к личностному росту.

Чем ты будешь заниматься:

• Обработкой, монтировкой, полировкой, ювелирных изделий из драгоценных металлов после роста;
  • Лазерной пайкой изделий (при необходимости можем обучить);
  • Закрепкой драгоценных камней (крапановая, ручная разделка, все виды), если такие навыки имеются.

Со своей стороны гарантируем:

• Конкурентную ЗП (ниже указаны средние цифры оклад + премиальная часть)

Начинающий специалист с опытом до 3 лет до 100.000

Специалист с опытом работы от 3 до 6 лет 100.000 - 180.000

Высококвалифицированный специалист эксклюзивного сегмента 180.000-250.000

• Рабочий день 5/2 с 10:00 до 19:00 + возможность продлевать рабочие часы при желании больше заработать (только по договоренности с сотрудником)
  • Комфортное рабочее место с новейшим оборудованием;
  • Возможность повышения квалификации за счет компании.