Офис-менеджер / делопроизводитель/ администратор учебного центра

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Правда Кофе (ООО Кофе Плюс)
Большая Новодмитровская улица 36с6

Почему мы?

Правда Кофе – это амбициозная сеть кофеен с собственным производством, лидирующая на рынке более 13 лет. Наше зерно относится к высшей категории по шкале оценки SCA.

Наша компания стремительно масштабируется, в сети сейчас 150 кофеен, успешно развивающихся в Москве и в Санкт-Петербурге.

В команде Правда Кофе работают звёздные тренера – чемпионы России и мира в сфере кофе. Ищем сотрудника в наш учебный центр!

В ваши обязанности будет входить:

• Приём входящих звонков на телефон учебного центра, консультации по внешним курсам, программе, расписанию и обучению
  • Обработка входящих писем по электронной почте учебного центра
  • Обработка заявок с сайта и занесение клиентов в CRM-систему
  • Обеспечение учебного центра материальными и хозяйственными ресурсами согласно заявкам
  • Составление ежемесячного графика и расписания учебного центра, работа в google-docs
  • Обработка внутренних форм заявок на обучение и аттестации в корпоративном портале Pyrus
  • Предоставление обратной связи партнёрам по результатам аттестаций в корпоративном портале
  • Ведение реестра сотрудников по форме Staff в Pyrus (цифровые карточки сотрудников, база данных по обучению, аттестациям, ротациям + статистика)
  • Ведение учёта счетов учебного центра в корпоративном портале Pyrus
  • Формирование отчётов по работе Школы Бариста (обучение, аттестации, бюджет)
  • Снятие остатков и своевременный заказ необходимых материалов для учебного центра

Если вы:

• Имеете релевантный опыт работы
  • Ответственно относитесь к своей работе
  • Ищите постоянную работу в стабильной компании

То вы наш кандидат!

• График: 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00
  • Работа в пешей доступности от м. Дмитровская на территории Дизайн-Завода Флакон
  • Оформление по ТК РФ
  • Стабильные выплаты заработной платы
  • Корпоративная скидка 99% на напитки

Ждем Вас в нашу дружную команду!