Менеджер по развитию розничной сети рыбы и морепродуктов

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Руденко Эльвира
Краснодар
Уральская улица 95

«ПроРыбу» - это сеть магазинов, где мы увлеченно занимаемся замороженной рыбой и морепродуктами. Мы стремится подарить клиентам настоящее удовольствие от вкуса и качества. В данный момент ищем в нашу команду менеджера по развитию розничных магазинов рыбы и морепродуктов.

Требуемый опыт работы: рассматриваются кандидаты только из сферы торговли рыбой и морепродуктами.

• Достойный уровень заработной платы (оклад + мотивационные задачи).
  • График 5/2, с 08.00 до 17.00, выходные – СБ и ВС;
  • 50% работы разъездного характера;
  • Карьерный рост. Все руководители и ТОП-менеджеры выросли внутри компании;
  • Интересные корпоративные мероприятия;
  • Оборудованный офис, есть обеденная зона, и в шаговой доступности несколько столовых;
  • Парковка для сотрудников;
  • Свободная форма одежды.
  • p.s. в офисе проживает кошка, необходимо учесть на случай аллергии.

О должности:

• Совместный поиск помещений для новых магазинов с руководителем розницы;
  • Координация запуска торговых точек, включая решение технических вопросов;
  • Эффективное управление персоналом и его обучение;
  • Характер работы предполагает постоянные выезды.

• Рассматриваются соискатели с опытом работы в рыбе и морепродуктах, готовые попробовать свои силы в новом функционале;
  • Вакансия на должность специалиста по развитию розничной сети предполагает не только работу с текущими структурами, но и креативное мышление, способное генерировать инновационные идеи, направленные на эффективное развитие розничной сети;
  • Мобильность (характер работы разъездной);

Если к вакансии есть интерес, то оставляйте отклик на рассмотрение, ответ от нас поступит в течение недели.

Команда «ПроРыбу» благодарит Вас за внимание, желаем удачи в телефонном интервью!=)