Товаровед /Оператор 1С на производство

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Свой HR
от 110000 до 120000 RUR
Гоголевский бульвар 31с3

Присоединяйтесь проекту ТД "Хохлома", созданному в сотрудничестве с именитым российским дизайнером Аленой Ахмадуллиной!

Мы ищем опытного Товароведа, готового стать частью нашей команды и внести вклад в создание уникальных изделий из одежды, ювелирных изделий и фарфора в современном прочтении росписи «хохлома», представляющих сегмент люкс и премиум.

Почему вам стоит выбрать нас?

• Наши ценности основаны на креативности, качестве и уважении к сотрудникам. Мы создаем не просто продукцию — мы создаем уникальные истории, которые вдохновляют людей

У нас Вы получите:

• Полностью "белую" зарплату от 100 000 руб. на руки, выплачиваемую стабильно и без задержек.
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, а также оплачиваемый отпуск и больничные.
  • Гибкий график работы 5/2 с 9 до 18 или с 10 до 19.
  • Работу в самом сердце Москвы, всего в 5 минутах от м. Арбат, в комфортабельном офисе.
  • Слаженную команду единомышленников, увлеченных своим делом и готовых поддержать ваши идеи.
  • Демократичное руководство, открытое к новым инициативам и стремящемуся создавать атмосферу доверия и сотрудничества.
  • Возможности для роста и развития, где вы можете влиять на процесс и вносить собственные предложения.

По задачам:

• Оприходование товаров на склад, контроль прохождения отк, пересчета, метража, и т.д. в зависимости от группы материалов;

• Коммуникация с поставщиками по вопросу первичных документов, расхождений, брака (совместно с ответственным менеджером по закупкам);

• Отгрузка материалов и фурнитуры на производство, ведение всех документов;

• Оприходование готовой продукции, ведение и контроль закрывающих документов от производителя;

• Проведение инвентаризаций;

• Ведение документооборота, связанного с товародвижением, контроль правильности оформления первичной документации от контрагентов.

Ожидания от кандидата:

• Опыт работы на производстве не менее 2 лет в роли менеджера по товародвижению, товароведа или оператора 1С.
  • Уверенное владение оперативной системой 1С и отличное знание Excel, включая работу с формулами.
  • Способность работать с большим объемом данных и ориентированность на результат.
  • Организаторские способности, системность, стрессоустойчивость и способность эффективно справляться с многозадачностью.

Если вы хотите стать частью команды, которая делает мир моды более ярким и уникальным, и готовы расти вместе с нами, откликайтесь на эту вакансию! Ваше будущее начинается здесь, с ТД "Хохлома". Ждем ваше резюме!