Менеджер по продажам (Финтех, английский язык)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: AYA Group
Казань

Привет!

AYA GROUP - это команда специалистов единомышленников. Здесь мы сами создаем и продвигаем IT продукты на международном рынке. Наш бизнес присутствует на рынках Южной и Юго-Восточной Азии, Латинской Америке и в странах Азии. За 7 лет на рынке мы проделали большой путь от группы единомышленников до международной компании. Сейчас мы являемся стабильным стратегическим партнером для наших клиентов.

Наша команда растет и мы в поиске менеджера по продажам с функциями Key Account Manager в нашу команду, на Fintech продукт! Обращаем ваше внимание на то, что вакансия ОФИСНОГО формата :)

• Поиск и привлечение новых партнеров;
  • Ведение переговоров с партнерами на английском языке;
  • Сопровождение своих, действующих партнеров и управление ростом своего портфеля;
  • Проведение анализа конкурентов и рынка;
  • Формирование отчетности;

• Обязательно: опыт работы в продажах от 1 года!\
  • Обязательно: Знание английского языка не ниже B2;
  • Навыки переговоров;
  • Анализ данных/ рынка (конкуренты и потенциальные партнеры);
  • Опыт работы на международных рынках;
  • Коммуникабельность и инициативность;

• Конкурентная заработная плата. Итоговая сумма обсуждается на финальном собеседовании с успешном кандидатом. Заработная плата складывается из оклада + мотивационная часть;
  • ОФИСНЫЙ формат работы в г. Казань
  • Оформление по ТК РФ либо ГПХ;
  • Работа в дружной команде;
  • Возможность посещать интересные корпоративные мероприятия, обучающие тренинги, спортивные соревнования в г. Казань;

​​​Если вы считаете, что мы подходим друг у другу - ждем ваше резюме со ссылкой на телеграмм в сопроводительном письме. До встречи на видео-интервью! :)