Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: БЕЛУГА ПРОДЖЕКТС ЛОДЖИСТИК
Брянская улица 5

Компания Beluga TEC более 14 лет является ведущим российским экспертом в сфере инжиниринга и проектной логистики крупнотоннажных тяжеловесных грузов. В собственном парке транспортных и технических средств 87 единиц специального оборудования ведущих мировых производителей. Команда высококвалифицированных опытных менеджеров и технических специалистов, прошедших обучение на производственных базах производителей транспортно-подъёмных средств, обеспечила реализацию более 150 комплексных проектов.

Приглашаем в нашу команду инженера-конструктора.

• Разработка технической документации (проектов производства работ, технологических карт, инструкций, схем размещения грузов на транспорте, графиков производства).
  • Разработка конструкторской документации на вспомогательные изделия.
  • Выполнение расчетов на прочность (балок, плит, перекрытий).
  • Осмотр и проведение фактических обмеров на площадке производства работ.
  • Обследование маршрутов перевозки крупнотоннажных грузов.
  • Авторский надзор выполнения проектов.
  • Составление отчетов и презентаций.
  • Взаимодействие со смежными структурными подразделениями.

Ожидания:

• Высшее техническое образование.

• Релевантный опыт работы не менее 3-х лет.

• Знание норм СПДС и ЕСКД.

• Понимание принципов работы грузоподъемной техники (кранов, портальных систем и пр.).

• Опыт работы в сфере монтажа и перевозки КТГ будет являться преимуществом.

• Опыт конструкторской работы и проектирования на производстве.

• Уверенный пользователь пакета офисных программ и AutoCAD.

• Оформление согласно ТК РФ.
  • График 5/2, выходные: суббота и воскресенье.
  • ДМС (со стоматологией) после успешного прохождения испытательного срока.
  • 80 % офис, 20 % командировки.
  • Современный офис в центре Москвы, своя кухня, чай/кофе, фруктовые дни.
  • Дополнительный социальный пакет.
  • Комфортная внутренняя среда.

Уважаемый соискатель! Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.