Ведущий сетевой инженер

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Технопром
1-й Волоколамский проезд 10

Технопром — это динамично развивающаяся ИТ-компания, создающая эффективные решения для развития цифровой экономики.

Преимущества работы в нашей компании:

• Мы поддерживаем карьерное развитие сотрудников, предоставляя доступ к обучающим курсам, семинарам и сертификациям.
  • Дружелюбная атмосфера, где ценятся идеи каждого сотрудника и поощряется сотрудничество и обмен знаниями.
  • Мы ценим баланс между работой и личной жизнью, поэтому предлагаем гибкое начало рабочего дня.
  • Предлагаем конкурентные условия оплаты труда и систему премирования, основанную на результатах работы.
  • Постоянное развитие и изучение новых технологий, которое делает работу увлекательной и разнообразной.
  • Быстрая и комфортная адаптация обеспечивается нашими экспертами, поэтому даже новичкам легко влиться в наш коллектив и прокачать свои навыки в первые две недели.
  • Доверительные отношения. Наши руководители всегда открыты к диалогу и готовы помочь в решении любых вопросов, связанных с работой. Оперативность, стабильность и отзывчивость — это про нас!

Присоединяйтесь к нам, и вместе мы сделаем ваши карьерные мечты реальностью!

Ключевая задача и должностные обязанности:

Реализация проектов компании по направлению ИТ-инфраструктуры: сети передачи данных:

• Участие в реализации проектов компании по направлениям: вычислительные комплексы, сети передачи данных, сети и системы хранения данных. Ключевое направление – сети передачи данных;
  • Поддержка продаж – анализ технических требований, подбор и специфицирование оборудования и ПО; разработка технических заданий, подготовка конкурсной документации в технической части; обоснование решений перед Заказчиком;
  • Участие в пуско-наладочных работах на территории клиентов компании: обследование, настройка оборудования, проведение приемочных испытаний;
  • Участие в разработке проектной документации;
  • Создание прототипов решений на стендах и их тестирование с написанием заключений о полученных результатах;
  • Взаимодействие с поставщиками и производителями оборудования и программного обеспечения по техническим вопросам;
  • Консультирование сотрудников и клиентов компании по техническим вопросам работы решений, продвигаемых компанией;
  • Обучение по продуктам вендоров, сертификация для аккредитации компании;
  • Участие в работе службы технической поддержки;

• Успешный практический опыт работ по проектированию, построению ИТ-инфраструктуры по сетевому направлению;
  • Практический опыт по проектированию, построению геораспределенной сетевой -инфраструктуры: инфраструктура ЦОД, корпоративные LAN/WAN;
  • Экспертные знания в области: сети передачи данных на уровне CCNP; знания смежных областей: сети и системы хранения данных, вычислительные комплексы, средства информационной безопасности;
  • Желателен опыт работы с виртуализацией, SDS/ceph;
  • Опыт разработки проектной документации согласно стандартам по ГОСТ 34 (ЕСКД, ЕСПД);
  • Знание английского языка;
  • Пакет программ MS Office;
  • Умение работать в MS Visio;

• Официальное оформление с 1 рабочего дня;
  • Заработная плата (белая) по результатам собеседования, доход на уровне рынка и четкая система мотивации;
  • Режим работы - пятидневная 40-часовая рабочая неделя (гибкое начало рабочего дня), возможны командировки;
  • Квартальные и годовая премии;

• Забота о здоровье сотрудников - корпоративная программа ДМС после испытательного срока, включая стоматологию, страхование родственников, сервис Телепсихология, а также юридические и финансовые консультации;

• Поддержка HR на всех этапах;

• Комфортный офис со своей кухней, бесплатный кофе/чай/молоко, угощения по пятницам;

• Регулярные team-building`и, корпоративы для сотрудников, а также семейные праздники;

• Корпоративный спорт (бокс, настольный теннис, body flex);

Вас ждет команда, вовлеченная в общее дело и нацеленная на результат. Мы быстро принимаем решения и не тратим время на долгие согласования. Присоединяйтесь к нашей команде и откройте для себя безграничные возможности для профессионального роста!