Администратор фотостудии и видеостудии

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Студия Дениса Золотова
Центральный район, улица Некрасова 1/38

⚡️ Привет!

Меня зовут Денис Золотов, я основатель zolotov.studio.

Мы занимаемся организацией фото- и видеосъемок, проводим онлайн-трансляции, снимаем рекламные видеоролики. Работаем более 7-ми лет, и за этот период сформировали сильную команду профессионалов и базу постоянных клиентов. Ищем заряженного человека на роль администратора студии, который будет грамотно консультировать клиентов, вести график занятости, и профессионально проводить студийные съемки.

Вы нам подойдёте, если:

• Доброжелательны, пунктуальны, организованны, инициативны самостоятельны и стрессоустойчивы
  • Понимаете процессы фото и видео производства, имеете базовые знания о фото- и видеооборудовании, схемах постановки света
  • Имеете опыт работы в фото- или видеостудии
  • Желаете расти профессионально и увеличивать уровень своего дохода и оборот студии

Задачи:

• Прием заявок, консультации клиентов, продажа услуг аренды студии
  • Ведение графика аренды студии: запись клиентов, приём платежей, бронирование
  • Совместная работа с оператором, фотографом, инженером и другими специалистами для организации съемок в студии "под ключ"
  • Самостоятельное проведение видеосъемки вебинаров и подкастов в студии
  • Подготовка техники, установка фонов, помощь клиентам
  • Поддержание чистоты в студии
  • Сбор техники со склада на проекты студии, поддержание порядка
  • Закупка расходников
  • Участие в студийных съемках в качестве ассистента
  • Возможность работы фотографом/видеооператором на студийных съемках / ретушером за дополнительную плату

• График гибкий 2/2, с 10:00 до 20:00
  • Оклад 35 000 руб, премия 15 000 - 40 000 руб, возможность подработки фотографом, ретушером, оператором, инженером вкс на выездных проектах
  • Два оплачиваемых двухнедельных отпуска в году
  • Оплачиваемые больничные
  • Испытательный срок 1 месяц

Плюсы работы у нас:

• Комфортный стильный офис в центре города
  • Позитивные и креативные коллеги
  • Заправленная арабикой кофемашина
  • Возможность использовать съемочное пространство для некоммерческих съемок бесплатно, в свободное от работы время
  • Корпоративное обучение и поддержка
  • Корпоративные мероприятия: выезды загород, вайбовые корпоративы, дни рождения сотрудников

Хочешь к нам в команду? Скорей оставляй отклик!

В сопроводительном письме обязательно расскажи о своем опыте в работе со студийным оборудовании и съемках, прикрепи ссылку на портфолио.