Менеджер отдела продаж

Работодатель: Приумножение
от 70000 до 120000 RUR
Чита
Красноярская улица 32А

ООО СК «Приумножение» - строительная компания, которая специализируется на проектировании и строительстве малоэтажных домов. В основе бизнес-модели лежит идеология создания полноценного пространства для комфортной жизни и отдыха, а также высокого уровня сервиса для наших клиентов.

За 17 лет мы уже помогли более 350 семьям воплотить мечту о собственном доме, опираясь на высокие стандарты качества и полное погружение в запрос заказчиков.
Активно работаем с такими программами как Дальневосточная ипотека, сельская ипотека, траншевые ипотеки и ипотеки с применением эскроу, семейные субсидии, использование материнского и регионального капитала, дальневосточный гектар, льготы военным и т.д.

На сегодняшний день предлагаем услуги по строительству на земельных участках заказчиков, имеем возможность предложить строительство на участках представленных в наличии у компании, а также готовые дома.

В связи с ростом компании, мы в поиске сильного, профессионального и мотивированного на результат Менеджера по продажам.

Что получают наши специалисты:

• Среднемесячный доход от 70 000 руб. (оклад + KPI) без потолка по результатам продаж, прозрачная система бонусов за перевыполнение планов

• Дополнительные премии и бонусы за качественную работу

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00

• Трудоустройство по ТК РФ

• Работа в современном офисе в центре г. Читы

• Чай, печеньки, кофе и корпоративные мероприятия

• Дружный коллектив: поддерживающая атмосфера

• Обучение и наставничество от ведущих экспертов в области продаж и строительства

Что предстоит делать:

• Проводить личные переговоры с клиентами в офисе, сопровождать сделки на этапе проектирования и строительства, совместно со строительным отделом

• Продавать наш продукт клиентам, выезжать на презентации по строительным объектам, вести переговоры с партнерами, участвовать в выставках

• Активно участвовать в продажах: звонки заинтересованным клиентам, проведение встреч в офисе и презентация услуг компании

• Анализировать рынок: мониторинг конкурентной среды и тенденций рынка для оперативного реагирования

• Вести отчетность: подготовка регулярных отчетов для руководства о проделанной работе и достижениях отдела

• Инициировать и реализовывать проекты, направленные на увеличение продаж и улучшение клиентского сервиса

Что желательно иметь кандидату:

• Успешный опыт работы в сфере продаж от 1 года

• Уверенный пользователь ПК (MS Office, CRM)

• Высокий уровень коммуникации: отличные переговорные способности, самопрезентации, умение слышать клиента и умение убеждать, грамотная речь

• Желание расти в профессиональном плане и быть первым в результатах

• Знание рынка: понимание специфики строительной отрасли будет преимуществом

Будем рады, если Вы станете частью нашей команды!