Администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ПЕРИОДЕНТ
улица Пудовкина 7В

Мы – современная и инновационная клиника "Периодент", расположенная по адресу г. Москва, ул. Подовкина, 7В, открываем набор на должность администратора. Мы гордимся высоким уровнем сервиса и профессионализмом нашей команды, и ищем единомышленника, который поможет нам сделать посещение клиники комфортным для наших клиентов.

Встреча и приветствие пациентов, консультация по вопросам первичного посещения.Организация записи пациентов на прием, контроль расписания врачей.

Обеспечение координации между пациентами и врачами, подготовка медицинских карт.

Прием и распределение входящих звонков, предоставление информации о предоставляемых услугах.

Работа с электронной базой данных пациентов, ведение необходимой документации.

Контроль за заполнением анкет и других документов.

Работа с кассой: прием платежей, оформление квитанций.

Поддержание порядка и уюта в зоне ожидания.

Обеспечение наличия необходимых материалов и оборудования для комфортной работы сотрудников клиники.

Базовый уровень разговорного английского языка.

Опыт работы администратором, предпочтительно в медицинской сфере.

Обязательное знание и уверенное владение компьютерными программами.

Коммуникабельность, стрессоустойчивость, внимательность и ответственность.

Грамотная речь и доброжелательное отношение к клиентам.

Умение быстро ориентироваться в нестандартных ситуациях.

Условия работы:

График работы 2/2.

Заработная плата: 60,000 рублей.

Комфортное рабочее место в дружном коллективе.

Почему стоит выбрать клинику "Периодент"?

"Периодент" – это клиника, где заботятся не только о пациентах, но и о сотрудниках. Мы предлагаем работу в коллективе профессионалов, возможность постоянного развития и обучения новым навыкам. У нас современное оборудование и комфортные условия для сотрудников. Мы ценим вклад каждого, кто стремится сделать наш сервис еще лучше.

Если вы готовы стать частью нашей команды и отвечаете всем вышеуказанным требованиям, мы будем рады вашему отклику! Чтобы подать заявку, отправьте своё резюме на наш электронный адрес. Не упустите шанс стать частью компании, где ваше развитие и комфорт имеют значение!