Мастер смены (металлообработка)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: БСВР Групп
территория Восточная промзона вл3с1

Компания "БСВР Групп" более 5 лет на рынке производства рам и деталей для оборудования тяжелой промышленности, сельскохозяйственных машин, станков. Мы выполняем сложные заказы, требующие комплексного подхода и современного оборудования. Производим работы по изготовлению металлоконструкций высокой сложности для строительного и машиностроительного назначения на заказ с отправкой по всей России и СНГ. Берем в работу как единичные изделия, так и крупные серии. Наше конструкторское бюро включает в себя лучших специалистов отрасли от инженеров-конструкторов до слесарей высшего разряда, что дает возможность получить изделия высочайшего класса в кратчайшие сроки.

В связи с расширением штата, мы открываем позицию "Мастер смены (металообработка)"

В ваши обязанности будет входить:

• организация бесперебойной работы участка
  • обеспечение максимального использования производственных мощностей, полной загрузки и правильной эксплуатации оборудования, производительной работы всех рабочих участка
  • контроль за соблюдением техники безопасности
  • ведение журнала сменно-суточных заданий и контроль за их выполнением
  • совместно с работниками ОТК проверка в процессе изготовления деталей, сборки узлов и изделий, их качества, а также изучение причин брака и дефектов, разработка и осуществление мероприятий по их устранению
  • выполнение плана производства
  • анализ технических возможностей работы технологического оборудования, разработка мероприятий по повышению их эффективности и производительности

Наши пожелания к вашей кандидатуре:

• работа с конструкторской документации, знание основных технологических процессов в машиностроении
  • уверенный пользователь программ MS Office (Word, Excel – навыки работы с массивами данных, Outlook)
  • выполнение задач, поставленных начальником по производству
  • умение работать в режиме многозадачности
  • высокие стрессоустойчивость, целеустремлённость и ответственность
  • умение пользоваться мерительным инструментом

• график работы сменный (2день/2 вых./2 ночь по 12 часов);
  • высокий стабильный оклад даже на период испытательного срока (окончательная з/п обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании);
  • полностью "белая" заработная плата;
  • ДМС после испытательного срока;
  • выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • корпоративный транспорт от метро Домодедовская (10 минут до места работы)