Бухгалтер на первичную документацию и учет ТМЦ

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: БИТ ПСК
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити

Уважаемый кандидат! Давайте знакомиться!

Мы, компания БИТ ПСК - молодая, динамично развивающаяся строительная Компания!

Мы являемся Генеральным подрядчиком по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию инженерных систем и слаботочных сетей!

БИТ ПСК — это настоящее дело жизни его создателей. Это надежный партнер и порядочный работодатель, который всегда держит свое слово и заботится о соблюдении интересов его заказчиков, сотрудников, подрядчиков и партнеров!

В нашу дружную команду мы приглашаем БУХГАЛТЕРА НА ПЕРВИЧНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ И УЧЕТ ТМЦ !

Первый месяц работа в офисе. Потом возможен гибридный график работы!

Офис в Деловом центре Москва Сити!

• Осуществление приема и контроля первичной документации , отражение на счетах бухгалтерского учета;
  • Проверка правильности оформления первичных документов согласно требованиям бухгалтерского, налогового законодательства;
  • Оформление первичной документации: накладные на внутреннее перемещение, М-15 , отчет о переработке давальческого сырья и т.д.;
  • Контроль правильности расходования материалов;
  • Обеспечение сохранности бухгалтерских документов, оформление их в соответствии с установленным порядком для последующей передачи в головной офис организации;
  • Ежемесячная сверка взаиморасчетов с поставщиками и подрядчиками;
  • Участие в проведении инвентаризаций ТМЦ, документальное оформление результатов инвентаризаций.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Опыт работы бухгалтером (желательно бухгалтером-материалистом, бухгалтером по учету ТМЦ) в строительной компании от 1 года;
  • Уверенный пользователь программы 1С Бухгалтерия 8.3;
  • Навыки работы с первичной бухгалтерской документацией по движению ТМЦ;
  • Знание порядка документального оформления и отражения на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с движением основных средств, товарно-материальных ценностей, инструмента, спец. оснастки и спецоборудования.

• График работы 5-2
  • Гибридный график работы со второго месяца
  • Комфортабельный офис в деловом центре Москва Сити с прекрасным видом на город
  • Дружная команда единомышленников
  • Профессиональный и карьерный рост в динамично-развивающейся компании
  • Возможность вырасти вместе с Компанией

ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ! ЖДЕМ ВАШИХ ОТКЛИКОВ!