Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: FinHH

У нас бухгалтерская компания и мы ведем бухгалтерию и кадры своих клиентов
В данный момент ищем Бухгалтера по расчету заработной платы ( частичная занятость по согласованному графику, не менее 60 часов в месяц)

Основные задачи:

• Учет всех операций по расчетам с персоналом по оплате труда
  • Формирование и сдача периодическая отчетность по зарплатным налогам и взносам
  • Отражение на счетах бухгалтерского учета операций по расчетам с персоналом по оплате труда, начислению пособий, прочим начислениям и удержаниям, по налогообложению выплат персоналу и сторонним физ. лицам, расчетам по страховым взносам;
  • текущий контроль за выплатами (на основе ведомостей) персоналу, за остатками по соответствующим счетам синтетического и аналитического учета;
  • работы по формированию, ведению и хранению базы данных бухгалтерской информации, внесение изменений в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных;
  • Формирование платежных поручений по расчету с персоналом

Наш идеальный кандидат:

• Работал в крупных компаниях (не менее 200 сотрудников) на участке заработной платы от 3х лет.
  • Имеет практический опыт суммированного учета рабочего времени,
    особенностей оплаты переработок и недоработок, работы в выходные и праздники, ночное время, начисления налогов и взносов по работникам-иностранцам, работникам - нерезидентам, опыт расчета региональных коэффициентов, северных надбавок, компенсаций при задержке заработной платы
  • Уверенно владеет 1С 8.3 / ЗУП / Бухгалтерия/ СБИС/ Консультант+
  • Имеет активную жизненную позицию, коммуникабельный, нацеленный на результат.
  • Знает кадровое делопроизводство и может заменить кадровика в редких случаях .

Что мы предлагаем взамен:

1. Достойную оплату.
2. Удаленный формат работы.
Можете работать из любого места.
3. Отличный коллектив таких же бухгалтеров и главбухов. Можно посоветоваться с коллегами, да и просто приятно пообщаться.
4. Повышение квалификации путем онлайн-обучения.

Что нам важно:

1. Насколько Вы загружены на основной работе. У нас нет фриланса , у нас есть строго согласованные графики работы без совмещения в это время .

Пожалуйста, не откликайтесь на вакансию, если:

• у вас низкий уровень знания 1С ЗУП
  • слабые познания в методах расчетов с персоналом и налогов с ФОТ