Менеджер по закупкам торгового оборудования и расходных материалов

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ГЛОРИЯ ДЖИНС
Нижний Сусальный переулок 5с3А

Мы работаем с 1988 года. Вы точно слышали о нас и видели легендарные джинсы, сарафаны и куртки Gloria Jeans. Теперь вы можете стать частью нашей команды, увидеть бренд изнутри, раскрыть свой потенциал и открыть новые возможности для себя и компании. Присоединяйтесь!

В связи с открытием новых розничных магазинов и планами роста мы открываем вакансию Специалиста по закупкам.

• Заказ торгового оборудования и расходных материалов для розничной сети магазинов;
  • Сбор данных, анализ и расчет потребности, работа с закрывающими документами;
  • Проведение тендеров на закупку Т и расходных материалов, заключение контрактов (согласование со всеми отделами), спецификаций, доп.соглашений, ведение базы заказываемого ТО;
  • Заказ нестандартного оборудования и декоративного оформления магазина;
  • Участие в совместной со смежными подразделениями разработке новых контструктивов, согласование образцов, чертежей;
  • Поиск новых поставщиков, разработка предложений.

• Готовы рассмотреть кандидатов с опытом работы в закупках от 3х лет;
  • Знание отделочных материалов, навык чтения чертежей и планировок;
  • Опытный пользователь ПК (Excel: фильтры, сводные таблицы, формулы);
  • Развитая коммуникабельность и доброжелательность.

Мы предложим тебе:

• Официальное трудоустройство;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье выходные дни;
  • Удобное рабочее место в open-space в стиле лофт, в дружной атмосфере с открытой корпоративной культурой;
  • Интересная работа в быстроразвивающейся компании с командой профессионалов – один из лидеров на российском fashion-рынке;

• Действует акция «Приведи друга»: получите до 12 000 рублей за каждого оформленного сотрудника;

• Корпоративные скидки на онлайн обучение от партнеров: Lerna и Skyeng;

• Корпоративная скидка на продукцию компании.