Менеджер по продажам (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Биосфера
от 120000 до 250000 RUR
Павелецкая набережная 2

Компания ООО "Биосфера" зарекомендовала себя на рынке, как поставщик качественной и востребованной продукции в сфере здоровья и красоты. В связи с ростом спроса на продукцию в нашу классную и крутую команду требуется менеджер по продажам.

Готовы рассмотреть начинающих специалистов без опыта, стремящихся построить карьеру в продажах.

1. Работать с готовой базой клиентов ( никого искать не нужно, компания уже позаботилась и собрала базу клиентов, ваша задача продавать);
2. Оформлять заказы, работа в Amo CRM (отсутствие лишней бумажной волокиты);
3. Консультировать клиентов по продукции компании.

Что мы ожидаем от кандидата:
1. Желание зарабатывать выше рынка, компания идет на встречу и не ограничивает сотрудников в уровне дохода (в отделе есть сотрудники у которых доход ниже 400 тыс не отпускается);
2. Готовность учиться и не бояться пробовать новое;
3. Активную жизненную позицию, нацеленность на результат и жажду денег (продажи-это золотая жила, где можно много зарабатывать).

1. Высокий уровень дохода, нет границ по заработной плате (фикс 60 000 тыс net + премии за результат);
2. Оформление по ТК;
3. График работы с 9:00 до 18:00 или с 8:00 до 17:00;
4. Классный и стильный офис в центре Москвы;
5. Витаминный день по средам;
6. Лояльное руководство, обучение и оплачиваемую стажировку;
7. Карьерный рост.

Мы работает со всей Россией, поэтому наши сотрудники не ограничены в возможностях. Ждем тебя в нашей крутой и зараженной команде!