Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Гудмэн
Самара

Юридическая компания «Goodman» - с 2017 г. работает на растущем рынке по всей России избавляет людей от кредитной задолженности: законно списывает долги, помогая сохранить имущество.

• Прасолов Павел Александрович — основатель компании и Арбитражный управляющий с 2016 года. Входит в ТОП-20 арбитражных управляющих России и имеет за плечами 630+ успешных дел;
  • 7 лет на рынке — компания стабильно развивается, предоставляя высококачественные услуги в сфере банкротства физических лиц;
  • 950+ успешно завершенных дел — наш опыт и профессионализм подтверждаются реальными результатами;
  • Высокие рейтинги и отзывы — оценка 5.0 на Яндекс и 2ГИС подтверждает наше лидерство и доверие клиентов;
  • Использование передовых IT-инструментов — автоматические SMS для клиентов, IP-телефония, запись звонков и мессенджеры интегрированы в нашу CRM-систему;
  • Активные каналы на YouTube, Instagram, Дзен и ВКонтакте — наша компания активно ведет социальные сети, что помогает нам расширять свою аудиторию и повышать узнаваемость.

В связи с расширением и созданием удаленного отдела продаж, ориентированного на всю территорию РФ, мы ищем МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Работа с поступающими заявками (лидами);
  • Проведение встреч онлайн или в офисах (Самара, Тольятти, Краснодар);
  • Консультирование клиентов по вопросам банкротства физических лиц;
  • Заключение договоров и передача клиента в юридический отдел для дальнейшего сопровождения;
  • Ведение данных в CRM-системе Битрикс24.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт в продажах банкротства физических лиц;
  • Умение вести переговоры, заключать сделки и доводить клиента до подписания договора;
  • Коммуникативные навыки и умение работать с клиентами как удаленно, так и при личных встречах.

УСЛОВИЯ:

• Удаленная работа с гибким графиком 9:00–18:00 по МСК.
  • Стабильный оклад 40 000 рублей + Бонус за каждый подписанный договор (5 000 рублей за каждый) + Проценты от продаж: 6%;
  • Общий доход составляет от 70 000 руб. и выше.

Если вы готовы стать частью нашей команды, отправляйте делайте отклик и пишите сопроводительное письмо! Мы ждем энергичного специалиста, который готов работать с теплыми лидами и добиваться высоких результатов.

Срок рассмотрения всех входящих резюме составляет от 1 до 5 рабочих дней. В случае положительного решения с Вами свяжется Менеджер по подбору и назначит время для собеседования.
До встречи!