Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Elbrus Expert

В связи с расширением компании мы ищем ведущего менеджера по продажам с перспективой руководителя направления!

Компания Elbrus Expert один из лидеров в организации горных восхождений и трекинга в России. Мы успешно работаем на рынке с 2020 года.

Наш ориентир — это лидерство на рынке России и мира по организации восхождений на Кавказе. Мы также организовываем международные путешествия в горные района мира (Средняя Азия, Африка, Южная Америка и Южная Африка).

Мы постоянно расширяем географию направлений наших проектов. Если вы мечтаете о работе в продажах, связанной с путешествиями, то мы именно те, кто вам подходит.

Наш приоритет — это безопасность и качество сервиса оказания туристических услуг, поэтому люди выбирают именно нас.

В компании Elbrus Expert работают самые титулованные инструкторы альпинизма, лучшие профессионалы на Эльбрусе и Казбеке среди всех фирм. Все гиды являются официальными инструкторами альпинизма, имеют звания мастеров спорта, КМС и чемпионов России по альпинизму, обладают огромным опытом в подготовке и проведении горных экспедиций.

Наша команда организовала 700+ успешных туров на Эльбрус и Казбек.

Что мы ждем от Ведущего менеджера по продажам:

• Опыт работы в продажах B2C не менее 2 лет
  • Умение настраивать и работать в AMO CRM
  • Опыт в телефонных и текстовых продажах
  • Уметь быстро и четко излагать свои мысли
  • Высокая ответственность за результат (если вы за свой невыполненный план продаж вините других людей, погоду или больную собаку, то вам с нами не по пути)
  • Желание продавать людям незабываемые эмоции и хорошо зарабатывать.
  • Знать и успешно применять с клиентами эффективные техники продаж
  • Желание учиться и готовность за относительно короткий промежуток времени усвоить большое количество знаний и применить их на практике.
  • Преимуществом для Вас будет опыт работы в релевантной сфере
  • Приветствуется дополнительное образование в продажах (тренинги, курсы)

Чем необходимо будет заниматься в нашей компании?

• Осуществлять исходящие звонки тем, кто оставил свои контакты и готов с Вами общаться.
  • Продавать услуги "теплой" базе клиентов (входящие звонки, заявки с наших интернет-ресурсов/ повторные продажи действующим клиентам)
  • Проводить телефонные переговоры с клиентами на протяжении сделки и сопровождения
  • Оформление заказов, выставление счетов на оплату, оформление договоров
  • Консультация купивших клиентов по организационным вопросам (помочь с подбором авиабилетов, бронирование отелей и другими советами)
  • Ведение активной работы в CRM (внедрено много фишек, помогающих Вам в работе)
  • Ведение отчетности по своей работе и активное взаимодействие с командой

Какие ресурсы предоставляем:

• Линейку востребованных продуктов, соответствующих потребности и бюджету клиента - мы даем клиенту комплексное решение в одном месте.
  • Широкая ценовая линейка - туры от 5 000 руб. до 1 млн руб.
  • Лидами обеспечим! Сезонность отсутствует! Большой процент повторных продаж! Короткий цикл сделки!
  • CRM систему для комфортной работы в режиме одного окна
  • Наработанные эффективные приемы продаж наших услуг

Какие условия предлагаем:

• Понятная система мотивации: оклад + KPI + бонус от объема проданных услуг (система мотивации пересматривается по мере Вашего профессионального роста и роста Вашей эффективности и результата)
  • Средний показатель трудолюбивого сотрудника: выход на стабильный доход более 100 000 рублей в течение 2-3 полных месяцев работы
  • Продуманная система вхождения в должность и адаптации в компании, на время испытательного срока действует сниженный план продаж
  • Работа из дома в режиме Home Office
  • Возможные графики работы 5/2 или сменный. Точное время и график работы устанавливаются по согласованию.