Эколог-проектировщик

Работодатель: Научно-Исследовательский Центр Лаборо
от 85000 до 120000 RUR
улица Золоторожский Вал 22

Уважаемый соискатель!

ООО "НИЦ "Лаборо" - динамично развивающаяся компания, существующая на рынке с 2018 года! Мы занимаемся экологическим проектированием природоохранной документации и сопровождением предприятий в области экологии. За годы работы нам доверяют множество организаций, среди которых ОАО «Российские космические системы» (РКС), ФК «Динамо», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», Аутлеты OFFPRICE, МЧС России и многие другие!

Если Вы считаете себя отличным специалистом, ответственно и внимательно относитесь к задачам, готовы к карьерному росту и развитию и хотите присоединиться к нам в компанию и развиваться вместе с нами в нашем дружном коллективе - срочно присылайте отклик на вакансию!

Всем желающим работать удаленно просьба не откликаться на вакансию. Должность подразумевает работу в офисе!

• Высшее образование
  • Рассматриваем кандидатов только с реальным опытом работы от 1 года
  • Обязателен опыт разработки отчетов по Инвентаризации источников выбросов, проектов Нормативов допустимых выбросов (НДВ) (с согласованием), проектов НМУ (с согласованием), разработки и согласования Санитарно-защитных зон (СЗЗ), НООЛР, ПЭК, Декларации о ВОС. Преимуществом будет знание экологической отчетности
  • Внутренняя отчетность
  • Знание природоохранного законодательства
  • Активность, коммуникабельность, ответственность
  • Владение MS Exсel

• Взаимодействие (общение) с заказчиками. Сопровождение предприятий по вопросам экологии
  • Разработка Инвентаризации источников выбросов
  • Разработка и согласование Нормативов допустимых выбросов
  • Разработка и согласование проектов СЗЗ
  • Разработка НООЛР
  • Взаимодействие с лабораториями
  • Сбор исходных данных
  • Выезд на объекты заказчиков для сбора исходных данных (Москва и МО) за счет работодателя
  • Внутренняя отчетность

• Современный офис в центре Москвы в 5-ти минутах от метро Площадь Ильича/ Римская
  • Молодой активный коллектив
  • Обучение в перспективе за счет компании
  • Оформление по ТК РФ
  • Заработная плата: от 80 тыс. руб. + премия хороший % от объема выполненных работ (совокупный доход от 90 тыс. руб. на руки)
  • График работы: пн-чт с 9-00 до 18-00 (в пт сокращенный день до 17-00)