Менеджер по уюту

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: red_mad_robot
Ленинский проспект 15А

В red_mad_robot мы создаём цифровые продукты, которыми пользуются миллионы людей, от маркетплейсов и экосистем до мобильных приложений и веб-порталов — и, возможно, ты один из них! Помогаем компаниям в технологической трансформации и поддерживаем стартапы, которые создают наше общее будущее. Наше уютное Комьюнити сообщество ищет в команду Менеджера по уюту.

Зона ответственности:
Офис-менеджмент и помощь в создании гибридного офиса для творческого, эффективного и комфортного рабочего процесса посредством корпоративной эргономики и коммуникаций.

Предстоит делать такую работу:

• Организация комфортной среды для работы сотрудников в офисе и в удаленном формате:

• Отвечать на любые поступающие от роботов вопросы и давать верную навигацию на пути решения этих проблем;

• Управлять и вести автоматизированную систему взаимодействия с персоналом (чат-боты, чаты, информирование);

• Быть приветливым ко всем членам команды роботов, знать имена всех участников команды, знать нужды членов команды роботов и решать любые проблемы до того, как их заметят другие роботы;

• Создавать индивидуальное отношение к каждому участнику сообщества;

• Организация бесперебойного функционирования офисного пространства и обеспечение всем необходимым для комфортной рабочей среды:

• Организация работ по устранению неисправностей в офисе (замена ламп освещения, розеток, выключателей, мелкий ремонт офис. мебели и хозинвентаря и т.д.);

• Контроль работы клининговой компании;

• Контроль работы команды эксплуатации;

• Помощь в переезде офиса и транспортировки материальных ценностей компании;

• Контроль процесса работы с имуществом и материальными ценностями компании, работа с инвентарем;

• Помощь в координации всех этапов работы при подготовке и проведении офлайн/онлайн мероприятий;

От тебя:

• Опыт работы офис-менеджером или коммьюнити / Опыт работы на ресепшене;

• Готовность быть в офисе с понедельника по пятницу с 9-10 до 17-18;

• Желание организовывать комфортное пространство для всех сотрудников компании, дарить любовь, жизнерадостность и позитив;

• Исполнительность и самоорганизация, ответственность, умение оперативно работать, прорабатывать несколько параллельных вариантов решения,

• Креативность;

• Внимательность, системность, умение работать в условиях многозадачности;

• Культура общения и коммуникация, эмпатия;

• Умение сохранять спокойствие в любой ситуации;

• Грамотная речь.

Будет плюсом:

• Владение пакетом Microsoft Office;

• Умение быть в повестке и поддержать любой разговор.

Чего ждать от роботов:

• Работа в сильной команде, где ценят инициативу, договорённости и честную обратную связь. Влиться и освоиться тебе поможет ментор.

• Мы создаём среду для предпринимательства, в которой ты сможешь находить возможности для экспериментов, проверять идеи, пробовать себя в новых направлениях и работать над запуском инновационных продуктов;

• Развитие — наш пунктик: берёмся за сложные задачи, которые нас продвинут. Проводим школы и интенсивы, чтобы прокачаться. Зовём интересных гостей для развития кругозора. Пользуемся бесплатной электронной библиотекой.

• Всё по-честному: у нас белая зарплата и оформление в штат с первого дня, прозрачная система развития с персональным планом и ДМС с хорошими условиями через полгода работы.

• И телу приятно: работаем в удобном БЦ на метро Шаболовская с классным видом из окон.