Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Точка Черного
улица Яблочкова 21к3

Вас приветствует компания «Точка Чёрного»!

Мы специализируемся на продаже франшиз кофеен самообслуживания, что позволяет каждому начать свой бизнес, который может стать полноценной заменой зарплате.

Вы будете работать под руководством Евгения Голенищева - CEO компании "Точка Чёрного". Евгений имеет обширный опыт в бизнесе, более 150 проданных филиалов под его руководством.

Ваша работа будет включать в себя примерно 50% бизнес-задач + офисные и 50% личных поручений.

Примеры задач, которые вам предстоит выполнять:

• Работа с таблицами и документами
  • Звонки и общение с разными людьми, назначение встреч
  • Ведение календаря и напоминания
  • Поиск, анализ и структурирование информации
  • Выполнение личных поручений руководителя
  • Ведение социальных сетей и каналов: чистка спама, блокировки, помощь в подготовке и согласовании публикаций, подготовка заготовок для сторис, проведение конкурсов, отправка призов.
  • Координация работы подрядчиков, прием работы, оплаты.

Мы ищем кандидата, обладающего следующими навыками и качествами:

• Способность самостоятельно решать задачи и находить ответы на вопросы
  • Уверенное владение ПК, включая работу с Google документами, презентациями, таблицами, календарями, Trello и другими инструментами
  • Внимательность и системность, ответственность и самостоятельность
  • Гарантированное выполнение задач на 100% в согласованные сроки
  • Опыт работы в аналогичных сферах и должностях обязателен
  • Пунктуальность

Работая у нас, вы получите:

• Руководителя-наставника, который поможет вам развиваться
  • Возможность личностного роста и приобретения новых навыков: от развития финансовой грамотности до расширения кругозора и понимания своих целей
  • Достойная заработная плата по итогам интервью
  • Зп вилка 80 000 на исп. срок, далее повышение по результатам до 100 000 минимум. Оформление.
  • График работы гибрид 5/2, в офисе нужно будет только для встречи с партнерами и срочным задачам, по задачам CEO многое можно делать удаленно.
  • Отпуск 28, б/л, с сентября будут еще доп. бенефиты от компании.
  • Отличный коллектив, минимум бюрократии. Развитие и обучение.

Итак, если вам откликнулась эта вакансия и считаете, что вы тот, кто нам нужен, начните отклик со слова "РЕЗУЛЬТАТ".

В течение 2х рабочих дней вышлем вам приглашение на видео-интервью.