Работа для студентов на производстве косметики

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ИНТОРГ
Нагорный проезд 7с1к1

Мы - производитель косметики и бытовой химии - делаем крутые продукты под брендами Luxurelle и Zarlex, занимающие ТОПы по продажам на Вайлдберриз и Озон. Хотите производить классную косметику и ищете гибкий график работы, подработку на вечер или в дни без пар, а также возможность пройти производственную практику? Читайте дальше

Что нужно делать:

Работать в гибком графиком на складе, можно как подработку на вечер. Предстоит участвовать в производственном процессе: работать оператором оборудования, упаковывать и маркировать товар, раскладывать его по коробкам для сдачи на склад Wildberries и Ozon.

• Заработную плату до 65000 руб на руки
Ежедневная оплата
• Мы максимально гибкие в согласовании графика работы: возможна вечерняя смена, работа в выходные дни и любые другие варианты
• Возможность пройти производственную практику
• Чай, кофе и печеньки в зоне отдыха
• Мы знаем, как делать свою работу лучше всех, и готовы научить этому
• Безлимитный проездной "Тройка" и ежемесячная премия, если успешно пройдете испытательный срок и присоединитесь к нашей команде

• Производственный операции (розлив, этикеровка, термоусадка и пр.)
• Маркировка выходящей продукции
• Упаковка товара для маркетплейсов (Озон, Вайлдберриз)
• Сборка заказов косметики и бытовой химии для дома

• Внимательность и аккуратность в работе
• Пунктуальность и ответственность
• Трудолюбие и честность
• Умение работать в команде

Ищете подработку с гибким графиком, работу на вечер или возможность не просто проставить производственную практику, но и чему-то на самом деле научиться? Присоединяйтесь!