Менеджер по продажам электромонтажных услуг

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Русьэнергомонтаж
от 100000 до 200000 RUR
Красноярск

Я генеральный директор компании ООО «РУСЬЭНЕРГОМОНТАЖ» Почтарь Руслан Васильевич приглашаю в свою команду менеджера по продажам электромонтажных услуг.

ООО «РУСЬЭНЕРГОМОНТАЖ» специализируется на всех видах электромонтажных работ до 10 кВ. Мы предоставляем широкий спектр электромонтажных услуг, а также услуг по наладке электрооборудования, проектированию и строительству воздушных линий, трансформаторных подстанций, прокладке кабельных линий и т.д.

Преимущества моей компании: высококвалифицированные специалисты с группой допуска, проектируем и проводим лабораторные исследования, работаем под «ключ», гибкая система цен.

Цель менеджера по продажам электромонтажных услуг:

• расширять базу Заказчиков. Выявлять потребность в услугах нашей компании у юридических лиц;
  • поиск и привлечение клиентов, в т.ч. осуществление "холодных звонков";

• высшее техническое энергетическое образование.
  • навыки проведения встреч с лицами, принимающим решение, навыки ведения переговоров по телефону.
  • нацеленность на результат и как следствие ВЫСОКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ (доход до 15% с прибыли каждого успешно заключенного контракта)

• в офисе либо удаленно;
  • с каждым соискателем, откликнувшимся на вакансию и проявившим интерес обсуждаются все детали при личной встрече. Предусмотрено компенсация сотовой связи.