Менеджер по продажам в B2B сегменте (HR-направление)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Афина Профи
от 40000 до 200000 RUR

Наша рекрутинговая компания ищет себе удаленного сотрудника - менеджера по продажам HR услуг B2B сегмента. Мы закрываем вакансии разной сложности - Python, Go, DevOps, C#, C++, Архитекторы, DevSecOps, Инженеры, QA лиды, тестировщики и тд. Наша специализация - IT, Производство, Финансы и подбор топов.

Вся наша команда работает удаленно - Калининград, Псков, Питер, Воронеж, Челябинск, Кострома, Ярославль, Италия. В команде 9 человек. Работаем с 2013 года в сфере подбора персонала и с 2016 года в сфере IT HR. У нас особый вайб с ИТ сферой. Мы любим наших клиентов и.... это взаимно!

Задача - находить клиентов, которым нужны "те самые" классные кандидаты. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с клиентами. Мы закрываем вакансии наших клиентов настолько качественно, что многие клиенты работают с нами более 8 лет.

Почему мы ищем менеджера по продажам? Так сложилось, что все наши клиенты за 11 лет работы агентства - это клиенты по рекомендации. Сейчас хотим масштабирования и мощного роста, поэтому нашей компании нужна более управляемая история с продажами.

• Теплые и холодные продажи HR услуг (точечный подбор кандидатов на вакансии)
  • Формирование новой клиентской базы и "холодные" продажи по ней;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Проведение переговоров с клиентами по телефону.

• Опыт работы с компаниями крупного и среднего бизнеса;
  • Опыт холодного выхода на ЛПР клиентов;
  • Умение проводить переговоры на высоком уровне;
  • Опыт развития надежных взаимоотношений с клиентами;
  • Успешный личный опыт продаж.

Афина Профи - это классная команда, где реально можно зарабатывать и закрывать все свои "хотелки". Нам по пути, если у тебя куча финансовых желаний!

• Будет плюсом:

• Опыт работы в кадровом агентстве;
  • Понимание сферы рекрутмента;
  • Понимание воронки найма.

• Удаленная работа;
  • У нас действительно классный коллектив, мы ценим комфорт в отношениях, нам важно, с кем работать;
  • Оплата: фиксированная часть и бонус, оплата мобильной связи;
  • Подарки на Новый год и День рождения;
  • Веселые корпоративы и вечеринки.