Ведущий специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Группа компаний Генерация
Чита
Красноярская улица 24А

Группа компаний "Генерация" - это многопрофильная компания, динамично развивающаяся с 2013 года в сфере ЖКХ и Энергетики.

Приглашаем на работу Ведущего специалиста по кадрам.

Мы ищем опытного и ответственного профессионала, который сможет эффективно управлять кадровыми процессами и развивать нашу команду.
Мы предлагаем интересную и динамичную работу в нашей команде, а также возможности для профессионального роста.

• Руководство отделом кадров и координация работы специалистов по кадрам.
  • Разработка и внедрение кадровой политики и процедур.
  • Обеспечение соблюдения трудового законодательства и внутренних регламентов компании.
  • Ведение отчетности и анализ ключевых показателей эффективности работы отдела.
  • Разрешение сложных кадровых вопросов и консультирование руководства по кадровым вопросам.
  • Участие в разработке и реализации локальных актов, должностных инструкций работников.

• Образование профильное (управление персоналом, экономика труда, бухгалтер);
  • Опыт работы кадровым специалистом не менее 3 лет;
  • Знание трудового законодательства;
  • Знание суммированного учета рабочего времени;
  • Навыки работы на офисных программах и оборудовании;
  • Знание 1С:ЗУП, СБИС .

• Приглашаем вас на официальное трудоустройство на постоянной основе! Мы предлагаем вам интересные возможности и преимущества, которые сделают вашу работу комфортной и стимулирующей.

• Мы гарантируем своевременную выплату. Кроме того, мы предлагаем возможность прохождения курсов повышения квалификации, которые будут оплачиваться работодателем.

• Вы будете участвовать в проектах, расположенных в регионах Дальнего Востока. Это позволит вам расширить свой опыт и работать над интересными направлениями.