Исполнительный директор (CEO)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Профи групп
Тюмень
улица Пермякова 1с5

Мы компания «KIKHouse» - ведущий производитель модульных конструкций в Тюменской области. Наши опытные специалисты создают надежные и функциональные модульные дома, адаптированные под любые потребности заказчика.

На текущий момент мы работаем в трёх регионах: Тюмень, Самара, Новосибирск. Кроме того, в ближайшие месяцы мы будем масштабироваться ещё на несколько регионов.

Сейчас мы в поиске опытного и профессионального управленца на позицию исполнительного директора.

Ключевая цель работы исполнительного директора - обеспечение устойчивого роста и прибыльности компании.

• Разработкой и реализацией долгосрочной стратегии компании, включая определение целей, приоритетов и направлений развития;

• Внедрением системы регулярного менеджмента: регулярные встречи с командой, описание бизнес-процессов, оргструктуры, ролей;

• Управлением всеми структурами компании, включая оффлайн и онлайн направления;

• Поиском и внедрением новых возможностей для роста и развития компании, а также оптимизацией бизнес-процессов и контролем выполнения ключевых показателей;

• Мотивацией и управлением командой топ-менеджеров (директор по развитию партнёрской сети, коммерческий директор, HRD и т.д.)

• Обеспечением финансовой устойчивости компании, включая управление бюджетом, контроль за доходами и расходами, а также анализ финансовых показателей;

• Поддерживать и укреплять положительный имидж компании на рынке.

Мы ищем сотрудника, который:

• Имеет успешный опыт управления в растущей компании в сфере строительства;
  • Имеет успешный опыт работы на позиции операционного, исполнительного или генерального директора в компаниях с высоким оборотом и подтвержденными результатами не менее 3 лет;

• Имеет опыт масштабирования бизнеса компании;

• Умеет вдохновлять и координировать работу команды, создавая комфортную атмосферу;

• Позитивный, энергичный лидер, готовый взять на себя полную ответственность за операционное управление.

Компания гарантирует:

• Заработная плата без задержек два раза в месяц: обсуждаем с финальными кандидатами на собеседовании;
  • Мы инвестируем в развитие и обучение наших сотрудников. Важно, чтобы вы были открыты новым знаниям;

• График работы Пн-Пт с 10 до 19 (или с 09 до 18), Сб и Вс – выходные;

• Официальное оформление по самозанятости с компенсацией налогов.