«Менеджер по продажам (застройщики)»

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: РИФОРН компания
Екатеринбург
Артинская улица 12Блит31

Компания «РИФОРН» была основана в 2009 г. В этом году нам исполнилось 15 лет. Мы специализируемся на снабжении и поставках лакокрасочных материалов, промышленных средств и сухой гидроизоляционной смеси в России и странах ближнего зарубежья.

В связи с расширением собственного производства и развитием компании, в отдел продаж требуется «Менеджер по продажам (застройщики, проектные организации)».

Ссылки для ознакомления:
www.riforn.ru - Корпоративный сайт

www.gredors.ru - Промышленная химия

www.construmax.ru - Испытанная гидроизоляция

• Баланс между работой и личной жизнью: мы стараемся так выстроить рабочий процесс, чтобы уйти от переработок.
    График работы 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • Качественная система адаптации, комфортное погружение в должность: мы не ожидаем от Вас подвигов в период адаптации, это время для первых результатов. Но если Вы готовы к быстрому росту, то мы дадим Вам такую возможность;
  • Мы настроены на долговременное сотрудничество. Мы не меняем людей как перчатки, а добиваемся поставленных целей совместно;
  • Бесплатный обед каждый день! А также чай и кофе;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Заработную плату без потолка: оклад + процент от продаж;
  • Уровень дохода обсуждается на собеседовании, рассматриваем пожелания кандидата;
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц (25 и 10 число);
  • Современное оборудованное место;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста вместе с компанией;
  • Комфортный уютный офис расположен: ул. Артинская, 12Б лит А, в 10-ти минутах ходьбы от станции метро "Машиностроителей".

Как мы живем и работаем, наша корпоративная культура:

• Наша главная ценность - наши сотрудники! Для нас они в первую очередь люди, а уже потом специалисты;
  • Замечательные коллеги, которые всегда поделятся знаниями и помогут друг другу;
  • Адекватное руководство: уважает "принцип открытых дверей", всегда слушает, слышит, готово оказать любую поддержку на этапе старта и в процессе работы;
  • Комфортная и доброжелательная атмосфера: у нас нет бюрократии;
  • И конечно же, мы очень любим наши веселые корпоративные мероприятия, шашлыки и праздники.

Чем вы будите заниматься:

• Холодные продажи - активный поиск и привлечение новых клиентов. В большей степени это направление застройщиков, строительных и подрядных организаций – выявление ЛПР, ведение переговоров, сопровождение сделок. Дадим пробники для наглядного показа;
  • Организация системы продаж на территории Свердловской области;
  • Вам предстоит заниматься развитием продаж собственных торговых марок «Gredors», «Construmax», «Рифомет» (ЛКМ) и другой портфель;
  • Выполнение целей по объёму продаж, дистрибуции, контроль ПДЗ, документооборот, ведение отчетности;
  • Координация и контроль доставки продукции до заказчика;
  • Контроль оплат и условий поставок;
  • Мониторить и анализировать конкурентов;
  • Заниматься подборкой ассортимента для клиентов;
  • Информировать клиентов об акциях, сезонном товаре и выгодных ценах;

Что мы ждем от Вас:

• Самое главное это желание работать, развивать продажи, в том числе холодные;
  • Здоровый энтузиазм, активность и желание побед;
  • Нужен специалист с опытом в сфере продаж (желательно в направлении лакокрасочных и строительных материалов, но не обязательно!);
  • Клиентоориентированность, общительность и умение выстраивать долгосрочные отношение. Умение найти подход к разному клиенту.
  • Стрессоустойчивость. Отсутствие страха и преград перед переговорами и телефонными звонками. Не сдаваться и не опускать руки после отказов;
  • Грамотную устную и письменную речь;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Умение работать с большим объёмом информации и правильно расставлять приоритеты;
  • Быстрая обучаемость;

Оставляйте отклик даже, если есть сомнения, мы изучаем все резюме. Быстрая обратная связь.

Стань частью нашей команды!