Руководитель отдела продаж удаленно

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Базовый Модуль
промышленный парк А107

ООО «Базовый Модуль» компания – производитель и поставщик модульных каркасных бань, осуществляющая свою деятельность по всей территории РФ.

Имея огромный опыт в сфере строительства, мы предоставляем людям возможность иметь свою собственную уютную и экологичную баню, сочетающую в себе традиции и современные технологии строительства, обеспечивая высокий уровень комфорта и функциональности. Ценностью для нас являются люди, которые создают единую команду для роста и достижения результатов в бизнесе!

Руководитель отдела продаж/ РОП/ Руководитель отдела продаж удаленно

Сейчас мы находимся в поиске профессионального и амбициозного Руководителя отдела продаж удаленно

Что нужно будет делать:

• Анализ и стратегия: составлять план продаж на команду и отдельного менеджера, организовывать необходимые процессы, добиваться реализации плана;
  • Полное формирование отдела продаж с 0;
  • Найм менеджеров и обучение;
  • Инициировать задачи и активности на исправление отклонений;
  • Давать заряд мотивации команде и проводить коррекцию и прокачку менеджеров в зависимости от показателей;
  • Контролировать соблюдение регламентов отдела продаж и, при необходимости, внедрять новые эффективные регламенты работы;
  • Организовывать и проводить личные встречи с ключевыми клиентами компании;
  • Контроль документации отдела;
  • Работает в специальных программах (Битрикс, Google docs, другие ПО);

Что мы ищем в кандидате:

• Желание зарабатывать значительно выше рынка;
  • Умение сформировать и контролировать работу команды сотрудников, которая четко может объяснить, почему ценность продукта выше его цены;
  • Уверенное владение технологией B2С продаж и технологией управления отделом продаж со средней численностью до 10 человек;
  • Желание развиваться и расти;
  • Обучение ваших сотрудников навыкам выявления потребности, убеждения (устного и письменного);
  • Умение вести за собой людей, мотивировать и вдохновлять;
  • Уверенное владение компьютером, СРМ Битрикс-24;

• Работа в быстроразвивающейся компании;
  • График 5/2 с 10:00-20:00 по мск, с плавающими выходными;
  • Среднемесячный доход от 150.000 рублей (70.000 оклад+1% от выручки отдела продаж в месяц);
  • Смелая, активная и дружная команда, которая уже закрывает сделки с достойными чеками и хочет еще вырасти в доходе;
  • Услуги HR менеджера для помощи в формировании команды продаж;
  • Заявки - запросы потенциальных клиентов на покупку нашего продукта;
  • Разработанную матрицу продукта в различных комплектациях, которые пользуются спросом;
  • Обучение эффективным приемам продаж наших продуктов, ежедневная обратная связь от собственника;
  • Возможность посещения клиентами нашего производства;
  • Наличие выставочных образцов;

ВАЖНО опыт работы на позиции РОПа от трех лет (опыт работы в специфике каркасных домов и бань - это будет Вашим преимуществом)

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей компании. Мы ждем вашего сопроводительного письма и будем рады дальнейшему сотрудничество.