Менеджер по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Экспертус
Миллионная улица 19
Более 6 лет

Привет! Мы команда Экспертус.
Наша компания основана в 2012 году и на сегодняшний день мы развиваем несколько направлений бизнеса, от консалтинга в сфере строительства до организации спортивных сборов для хоккейных команд.

Сейчас в команду на долгосрочное сотрудничество мы ищем активного Менеджера по развитию бизнеса, который будет выстраивать долгосрочные партнёрские отношения с нашими клиентами, управлять командой продаж и масштабировать бизнес.

Какие задачи предстоит решать?

• Выстраивание и реализация стратегии продаж и расширение портфеля услуг компании.
  • Управление циклом продаж, включая переговоры и заключение сделок, контроль дебиторской задолженности, контроль документооборота.
  • Мониторинг и анализ конкурентов.
  • Забота об удовлетворенности действующих клиентов: подбор необходимого продукта, помощь в решении бизнес-задач, поддержка дружественных и долгосрочных отношений.
  • Выстраивание долгосрочных отношений с партнёрами компании, регулярное взаимодействие с ними (УПК, лицензии, сторонние СРО, различные удостоверения).
  • Работа с командой отдела продаж: обучение, наставничество, аттестация, аудит, составление ежемесячного плана продаж и контроль его выполнения.

Мы ожидаем:

• Успешный опыт развития бизнеса, сопровождения и привлечения клиентов.
  • Опыт в продажах не менее 5-ти лет.
  • Опыт управления командой (в твоей команде будет 3 классных специалиста).
  • Отличные навыки ведения переговоров и управления проектами.
  • Способность видеть проект и задачи в целом и погружаться в детали, при необходимости.
  • Системное мышление, внимательность, многозадачность.
  • Развитый эмоциональный интеллект.
  • Проактивный подход, самостоятельность, инициативность, умение достигать поставленных целей.

Почему тебе у нас понравится:

• Адекватные, позитивные и честные руководители. Менторство и наставничество.
  • Небольшая, но очень дружная команда единомышленников:)
  • Оклад и бонусы (прозрачная и понятная система мотивации) - конкурентный уровень заработной платы, который будет зависеть от твоего опыта и мотивации (обсуждается индивидуально).
  • Пятидневная рабочая неделя в офисе компании: с 10.00 до 18.00 и в пятницу с 10.00 до 17.00, в отличном офисе в шаговой доступности от Эрмитажа на берегу Невы - это очень красиво(м.Адмиралтейская, ул.Миллионная 19).
  • Возможность карьерного роста в одном из подразделений компании.

Будем рады познакомиться и обсудить чего мы сможем добиться вместе! Для этого откликайся и напиши небольшое сопроводительное письмо о себе:)