Начинающий специалист

Рязань
Николодворянская улица 18
Более 6 лет

Приветствую!

С Вами Чугунов Александр, руководитель компании "Агент 62"

Нам с Вами очень повезло, потому что Вы читаете нашу вакансию, и через 15 минут можете стать частью нашей команды и получить оч. крутую работу, а мы - сможем иметь удовольствие начать работать с Вами. Круто же?

Забегая вперед, скажу, что у нас необычный подход к поиску будущих коллег, после отклика, Вы поймете почему =)

Начнем!

КТО МЫ?

Компания "Агент 62" - динамично развивающаяся компания на рынке Рязанской недвижимости, обеспечивает своим клиентам комфортные условия, качественный сервис и максимальную выгоду. Для своих сотрудников компания предоставляет все инструменты для стабильного заработка и возможность неограниченного роста, как в финансовом, так и в профессиональном плане.

Рынок недвижимости сейчас очень "живой" (вопреки мнению обывателей) и мы формируем несколько отделов продаж, чтобы быть лидерами этого рынка =) Вы с нами?

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

Нам очень нужны крутые МОП=)

МОП - Менеджер Отдела Продаж.

Задача МОП- создавать правильные отношения с будущими Клиентами. Нужно познакомиться с будущим Клиентом, узнать какие у него есть задачи, связанные с покупкой или продажей недвижимости, показать преимущества нашего сотрудничества, провести финальные переговоры.

То есть, Ваша задача - создать супер теплые и крутые отношения и правильные ожидания у потенциального Клиента и закрыть это в сделку =)

УСЛОВИЯ

среднемесячный доход: от 40 000 и выше (все зависит от Ваших амбиций)
оформление по договоренности;
график работы 5/2;
- актуальная услуга, за которую мы получаем много великолепных отзывов;
- обязательный отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания (Сертификаты от агентства на семейный отдых)
- общение с интересными людьми (сфера недвижимости позволяет заводить очень крутые знакомства, которые могут быть полезны в будущем);
- возможность карьерного роста за полгода;
- мы строим молодой и амбициозный коллектив;
- возможность глубоко погрузиться в тематику недвижимости, приобрести навыки, которые навсегда изменят Вашу жизнь;
- обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств;
- интересные корпоративные мероприятия для команды.

100500 преимуществ. Короче, мы очень крутые =)

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Если Вам нравится устанавливать первичный контакт и открывать для Клиентов возможности услуги и быть полезным, то это - ИДЕАЛЬНАЯ РАБОТА ДЛЯ ВАС, смело откликайтесь!

После отклика Вам придет ссылка на демонстрацию вакансии, функционала, система мотивации, а в конце будет несколько вопросов. Заодно посмотрите один из инструментов по привлечению клиентов через платформу =)

(!) Пройдите демонстрацию и получите оффер через 15 минут!

1. Оставьте отклик, и мы отправим Вам демонстрацию автоматически (сообщение в hh.ru)
2. Пройдите демонстрацию на 100%, познакомьтесь с компанией, Вы будете в восторге =)
3. ... добро пожаловать в команду =-))

Ждем Ваши отклики