Технолог на производство корпусной и мягкой мебели

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: ЮгСпецМебель
Краснодар
улица Демуса 20

Компания ЮСМ – одна из крупнейших по производству корпусной и мягкой мебели, которая занимается комплексным оснащением гостиниц, офисов, ресторанов и кафе по всему Южному федеральному округу.

Наши клиенты – Сбербанк, ВТБ24, Магнит, Агрокомплекс, Артек, Сириус.Образовательный центр, Администрация Краснодарского края, Юг-Авто, Ключ Авто и многие другие.

Мы ищем технолога на производство корпусной и мягкой мебели!

Функциональные обязанности:

• разработка, организация и запуск в производство новой продукции и внедрение новых технологических направлений: технология изготовления изделий, технология изготовления мебели и конструктивных элементов, работа с деталировкой,
  • разработка технической документации (техническое описание изделий, технологический процесс изготовления изделия) корпусной и мягкой мебели,
  • расчет количества сырья и материалов, необходимых для выпуска продукции, на основании установленных норм расхода,
  • разработка технологических условий, технологических нормативов, инструкций, маршрутных карт, карт качества продукции и другой технологической документации, внесение изменений в документацию в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства,
  • участие в рассмотрении поступающих рекламаций на выпускаемую продукцию, анализ причин брака, разработка мероприятий по его предупреждению и устранению,
  • работа в программе Базис-мебельщик,

• разработка управляющих программ.

Что важно для нас:

• внимательность, ответственность,
  • знание нормативной технической документации,
  • знание технологии мебельного производства,
  • знание деревообрабатывающего оборудования, инструмента,
  • свободное владение ПО: Базис, Word ,Excel, 1С,
  • свободное чтение чертежей,

• Фиксированный оклад (высокий) + премия;
  • Стабильная и своевременная выплата заработной платы;
  • График работы с 8 до 17:00 (выходные суббота/воскресенье)
  • Корпоративный развоз сотрудников
  • Подарки на день рождения и новый год.

Уважаемый кандидат!

Мы обязательно рассмотрим Ваш отклик в течение 1-2 рабочих дней и в случае положительного решения с Вами свяжемся.

Благодарим Вас за внимание к вакансии и нашей компании!