Специалист административно-хозяйственного отдела/Специалист АХО

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Газпромбанк Лизинг
улица Ленинская Слобода 19с6

Газпромбанк Лизинг – одна из ведущих лизинговых Компаний России и Европы, предоставляющая широкий спектр услуг по финансовой аренде (лизингу).

Наша Компания – уполномоченный партнер Газпромбанка по реализации лизинговых проектов в филиальной сети на всей территории РФ. На сегодняшний день мы занимаем уверенную позицию на рынке лизинга и входим в число крупнейших лизингодателей России.

Газпромбанк Лизинг - это сплоченная команда, эффективно работающая на достижение результата. Сейчас мы в поиске Специалиста административно-хозяйственного отдела.

• Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канцелярии, расходных материалов, пр.);
  • Ведение документооборота: оформление заявок на оплату счетов, работа в Диадок с закрывающими документами, подготовка/согласование ДС, приложений в 1С документооборот 3.0;
  • Взаимодействие с контрагентами: подбор и заключение договоров с поставщиками товаров и услуг, проведение тендеров; поддержание партнерских отношений с ключевыми контрагентами/поставщиками;
  • Взаимодействие с управляющей компанией по вопросам аренды, заявок на парковочные места на территории БЦ;
  • Контроль за надлежащим состоянием офисного оборудования на кофе-поинтах (кофемашины, пурифайеры), вызов необходимых технических служб;
  • Ежемесячное формирование отчетности по расходам офиса, анализ фактических затрат в рамках административно-хозяйственного отдела;
  • Поддержание связи с другими подразделениями для решения возникающих вопросов и оптимизации работы.

Мы ждем от кандидата:

• Релевантный опыт работы от 6 мес.;
  • Умение работать в Excel, 1C (желательно);
  • Высокий уровень ответственности, умение работать в режиме многозадачности, коммуникабельность, внимательность.

• Современный офис в 5 минутах от метро Автозаводская;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы на этой позиции с 9.00 до 18.00, пятница - короткий день, до 16.45;
  • Возможность профессионального роста и развития;
  • Ежеквартальное (система целей и ключевых показателей) и годовое премирование;
  • Расширенный социальный пакет: полный пакет ДМС, 100% оплата больничного, страховка при выезде за рубеж, обучение, система материальной помощи и доп. оплачиваемых отпусков.

Команда Газпромбанк Лизинг – это команда настоящих профессионалов, увлеченных одним общим делом, которая поддерживает и разделяет такие ценности, как «Благодарность и уважение», «Эффективность каждого – результат команды», «Меняясь – сохраняем лучшее», «Слушать-слышать, уважать-ценить», «Ответственный подход к делу», «Индивидуальный подход к каждому клиенту».