Руководитель Федерального отдела SMM

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: БЛЭКГРУМЕР.РФ
Омск

Привет! На связи отдел маркетинга Блэкгрумер. Мы федеральная сеть премиальных салонов для животных, которая отличается своей концепцией от других груминг салонов. Мы не просто стрижем собак и чешем котиков, а раздаем стиль и позиционируем себя как люксовый SPA-салон для питомцев.

Немаловажной отличительной чертой также являются наши ценности, миссия бренда, качество услуг, эстетика наших салонов и бережный сервис, который очень ценят наши клиенты. Это то, что мы транслируем везде: от стаканчиков для кофе до соц.сетей.

На данный момент наша сеть представлена в 7 городах России: Москва, Омск,Новосибирск,Санкт-Петербург, Кемерово, Краснодар, Тюмень и это не предел.

Мы продолжаем расти, не боимся ставить масштабные цели. Которые достигаются в том числе и за счет нашего отдела маркетинга, в который как раз сейчас ищем мощного руководителя команды SMM-маркетологов. Кстати о нашем маркетинге! Мы не боимся быть дерзкими, задаем тренды на рынке и очень быстро адаптируемся к любой ситуации - это наше главное преимущество.

Что ждем и ценим:

— Опыт управления SMM-командой, включая мотивацию и развитие сотрудников.

— Эффективно организованную работу команды и достижение поставленных целей.

— Понимание, что SMM - это про системность, стратегию и метрики.

— Умение расставлять приоритеты и делегировать задачи.

— Отсутствие страха принятия смелых решений и ответственности.

— Чувство стиля, знание трендов, нахождение в контексте того, что происходит в массовом инфополе.

Наличие собаки, которую вы любите, относитесь к ней как к члену семьи и ухаживаете за ней, будет преимуществом!

— Управление командой СММ-маркетологов: постановка задач и контроль их выполнения, найм новых сотрудников и развитие текущих.

— Формировать стратегию ведения соц.сетей бренда для достижения поставленных целей.
— Обеспечить ведение социальных сетей бренда с помощью команды СММ-маркетологов: Инстаграм, ВК, Телеграмм-канал, Ютуб, Тик-ток.
— Взаимодействие с Руководителем отдела маркетинга с целью реализации стратегии маркетинга.
— Генерация и реализация собственных стратегических и креативных инициатив, коллабораций.

— Участие в запуске открытия партнеров.
— Формирование отчетности.

Метрики по проектам, за которые будете отвечать:

— Количество новых клиентов, полученных из соц.сетей.

— Наличие актуальной стратегии ведения каналов бренда и следование этой стратегии.

— Качество и системность выхода контента во всех соц.сетях бренда.

— Выполнение планов ваших сотрудников.

Что мы можем предложить:
— Работа в топовой компании ниши.
— Корпоративы, командные выезды.

— Прогрессивная команда подобранная по схожим ценностям, с которой не страшно и в огонь и в воду.

— Конкурентная заработная плата 2 раза в месяц, оклад+премиальная часть (обсуждается индивидуально с кандидатом).

— Уютный friendly-dog офис в центре города(Для Омска только пишем)

— Гибкий и удаленный формат работы.

Ждем твое сопроводительное письмо, начни его со слов «Хочу в Блэкгрумер»:

1. Расскажи о своем опыте управления СММ-командой и сколько в ней было человек.

2. Поделись результатами, которые удалось достичь с твоей прошлой командой благодаря твоим профессиональным навыкам. Будет преимуществом, если получится прикрепить конкретные кейсы.

3. Прикрепите ссылку на свой личный инст (профиль должен быть открыт)

Откликайся, если чувствуешь мэтч!