Руководитель направления службы контроля эффективности сети

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: билайн

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для тебя. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей.
Если ты готов решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем твое резюме!

Итак, тебе предстоит:

• Обеспечивать операционную деятельность планирования и строительства транспортной сети;

• Выполнять задачи по разработке бюджетов TN, контролю над расходованием бюджета, операционного сопровождения проектов TN, отчетности, анализу эффективности процессов Дирекции МСС;

• Анализировать рынок, информационные ресурсы и источники для поиска новых моделей и способов повышения эффективности и производительности труда;

• Разрабатывать, контролировать и обеспечивать защиту бюджета транспортной сети, регулярного отчета за расходованием бюджета, ведение деятельности в Qlik и Jira;

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если у тебя есть:

• Высшее техническое образование в области телекоммуникаций и связи;

• Опыт работы в области отрасли связи не менее 3-х лет (преимущество при работе в мобильных операторах);

• Опыт координации команды при реализации подобных задач;

• Знания рынка телеком оборудования;

• Навыки управления проектами;

• Знание основ управленческого учёта, бухгалтерского контроля;

• Понимание и знание внутренних процессов бюджетного контроля, обеспечения операционной деятельности.