Junior Brand Manager

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: ПЛОНК

Привет, будущий коллега! Мы ищем в команду Junior Brand Manager!

Plonq — международный бренд альтернативных систем доставки никотина.

Мы создаем продукты и технологии, которые помогают отказаться от традиционного курения, снижают риски для здоровья пользователей и делают потребление никотина более осознанным.

Нашу команду составляют профессионалы из США, России и Китая. Объединив экспертизу лучших специалистов своего дела, мы стремимся создавать инновационные продукты, -соответствующие самым высоким критериям качества.

Мы ищем людей, которым нужна не просто карьера, а системные изменения, которые затронут весь привычный порядок вещей.

Мир не поменять за одну минуту. Поэтому мы настроены на долгосрочное сотрудничество и большие дела.

Чтобы улучшить качество жизни людей во всем мире, важно быть единомышленниками. Это ключевой критерий: мы ищем тех, кто готов двигаться с нами в одном темпе. Если вы хотите работать с нами — дерзайте. Нам нужны талантливые и проактивные люди.

• Лидирование отдельных проектов, таких как подготовка и проведение мероприятий, участие в выставках, интеграции и спонсорство;

• Участие в разработке и реализации маркетинговых стратегий бренда Plonq;

• Координация работы с различными командами (контент, дизайн, digital) для выполнения задач, связанных с продвижением бренда;

• Лидирование развития digital-направления с фокусом на SMM;

• Координация работы с внешними агентствами и подрядчиками;

• Разработка POSM и рекламных материалов;

• Развитие имиджевых PR-проектов;

• Обеспечение соответствия всех материалов и коммуникаций с корпоративными стандартами бренда;

• Мониторинг конкурентов и анализ рынка для своевременного реагирования на изменения, поквартальная отчётность об активности конкурентов;

• Мониторинг эффективности проведенных маркетинговых активностей (анализ продаж);

• Поддержание актуальности продуктовых презентаций, фото продуктов и SMM-паков;

• Участие в обучении команд по новым продуктам, подготовка материалов и презентаций по новым продуктам;

• Помощь в разработке трейд-маркетинговых активностей и продвижения в торговых точках;

• Помощь в сборе данных, запуске опросов в торговых точках и т. д.;

• Умение эффективно управлять временем и расставлять приоритеты.

• Опыт работы на аналогичной должности в FMCG от 1,5 лет;

• Уверенное владение ПК и всеми офисными приложениями;

• Английский язык — свободное общение;

• Отличное знание Excel;

• Работа с Miro, Asana будет преимуществом;

• Коммуникабельность, стрессоустойчивость.

• Работу в быстроразвивающейся международной компании с широкими полномочиями для самореализации;
  • Стабильную конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);
  • Работу в уютном офисе с графиком 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • ДМС после испытательного срока.