Middle Flutter разработчик (Магнит Маркет)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть

Мы ищем Middle/Middle+ Flutter разработчика в команду Магнит Маркет.

Магнит Маркет - маркетплейс, стремительно набирающий позиции на рынке. Сейчас мы работаем не только над развитием основного клиентского приложения, но и над улучшением решений для внутренних пользователей. По этой причине мы находимся в поиске разработчика в уютную продуктовую команду; ищем человека, готового привнести свой опыт и желающего перенимать опыт коллег.

Стек технологий: GetIt, Bloc, go_router, кастомный плагин для работы с ручным сканером.

• Разработка нового функционала и верстка дизайнов в соответствии с ТЗ;
  • Поддержка проекта и исправление ошибок;
  • Внедрение функционала, работающего с ручным сканером;
  • Актуализация и расширение продуктовой аналитики.

Что для нас важно:

• Опыт коммерческой разработки на Flutter от 2-х лет;
  • Опыт управления состоянием (Provider, Bloc и др.);
  • Опыт проработки интеграции API;
  • Опыт оптимизации производительности и тестирования.

Будет плюсом:

• Настройка процессов CI/CD

• Трудоустройство в аккредитованную ИТ компанию;
  • Конкурентоспособную заработную плату (обсуждается индивидуально);
  • ДМС со стоматологией;
  • График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня;
  • Возможность работать как удаленно, так и в современных офисах с зонами отдыха в Москве, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Иннополисе;
  • Оплату обучения на курсах и участие в конференциях;
  • Возможность профессиональной реализации - мы не только берем экспертизу, но и помогаем развивать потенциал в интересных и многоплановых проектах, через оплачиваемое внешнее обучение, корпоративные курсы и участие в конференциях;
  • Дружескую атмосферу и поддержку команды;
  • Прозрачные цели, четкие ожидания, здравый смысл в процессах и управленческих подходах;
  • Возможность проведения и участия в митапах, хакатонах, где есть возможность познакомиться с работой других подразделений;
  • Наличие корпоративной библиотеки;
  • Отсутствие трекинга времени;
  • Корпоративную технику (на выбор: mac/windows+доп.техника).